Любовь

Вопрос для знатоков такого понятия как "мужская психология")++

Познакомилась с парнем-лапочкой в спортзале.. Начал провожать меня домой,иногда писал,иногда даже звонил.. ) Подружились с ним, он говорит что ему ни с кем не бывает так весело, и что я позитивный человечек. И тут,когда я уже строила совместные воздушные замки, он мне рассказал что любит другую девушку,даже жениться на ней собирается когда-нибудь... (сейчас они просто друзья). И от наших общих знакомых ,я узнала, что он действительно от нее без ума уже много лет, и ни для кого это не секрет... Ну так вот.. мой вопрос.. Какова моя роль в этой дурацкой истории, и зачем он мне голову морочит?) (интим не предлагает)).
Он видит в тебе интересную личность, приятно пообщаться .И умничка парень, ведь честно рассказал обо всём. А замков настроила -то ты сама...
Александр Рассказов
Лучший ответ
ну- это он пока не предлагает.... так как видимо ему есть с кем спать, вы ему интересна духовно.
Сергей Русин
Нет Аглая - влюбленная в жизнь, это не он тебе голову морочит, это ты сама себе голову морочишь какими то иллюзиями. С чего ты вообще взяла что, что то будет между вами?
Он просто хочет быть другом - прими это тепло!
Адина Кожошева
Голову не он морочит, а вы себе. Он просто искренне к вам относится, по теплому. Бывают такие парни.
Хороший друг, как брат родной, не потеряйте его.
Он тебе ни че не предлагал и ему ни чего от тебя не надо. Это ты себе настроила планов. Ты же не можешь общаться только с одним человеком, так же и он.))))
Ваша роль в этой истории называется - "обиженная дура". Про морочит голову.... -а разве она у Вас есть?
интерес и ухаживание или забота, не всегда говорят, что человек хочет чего то большего. Я его понимаю, сам такой. и таки да. Может нашел в тебе родственную душу
нашел в тебе родственную душу, приятно проводить время и плакаться в желетку.... если друг оказался вдруг....
По его мнению у вас простое общение, интпересные собеседники и все такое. так как у него в голове только одна девушка, соответственно на твои чувства ему, грубо говоря, все ровно. по этому, мой тебе совет, не зацикливайся на нем. пусть плачется в желетку кому-нибудь другому. зачем тебе это надо? да и вообще, у тебя сразу уже должен был сработать "стопор", что тебе не нужен такой мужчина. Удачи
все правильно, но возможно, вы ему были интересны как девушка. а потом пообщавшись, вы стали близкой. родственной душой.... типа подруга-сестра... я бы на вашем месте, не показывал ему всю себя, загадочность ( в нормальном адекватном количестве) , вот что его как мужчину может заинтересовать... .
Все можно переиграть, но, поверьте, вам это не нужно....)
Аким Самар