Любовь

У меня ни разу не было девушки?Мне 21, что делать?

Проблема не во мне, все впереди мне раньше говорили и до сих пор все впереди.Друзей нет , приятелей нет, незнаю где девушку найти.
найди себе такую же девушку и у вас все будет отлично. удачи тебе.. я бы с радостью встречалась с таким парнем
Вероника Бехтина
Лучший ответ
Ну вот проблему нашел. У нас в евангельских церквях парней не хватает, на одного три девушки а ты где то прячешься. Давай немедленно на молодежное богослужение. Тебя момент заметят десятки красавиц.

Юрий Близнец
Ты очень многое потерял. В том числе - потерял возможность тратить ОГРОМНЫЕ суммы денег, тратить свое время и нервы, слушать всякую херь и шляться непойми по камим магазинам. Да, многое потерял...
Юлия Рубашкина
У тебя все впереди )))
живи и радуйся! Делай карьеру, учись, занимайся спортом и самообразованием.... и нужная и хорошая девушка тогда обязательно найдется.
Анна Фесенко
Когда у мужчины нет проблем, он ищет женщину, когда у него есть проблемы - он ищет другую. Друг мой, 21 год (совершеннолетие по-американски) , это еще не старость, я женился аж в 34 года, сейчас уже двое детей, красивая и молодая жена (моложе меня на 14 лет) , так что - всему свое время.
главное не унывать и чаще делать первые шаги и пробывать знакомиться...
Alia Djumadilova
Искать надо. И добиваться девушки.
Berik Khamzayev
У меня тоже никого не было... теперь вот.. один есть... дружить надо, общаться)
отсутствие друзей сказывается, потому что все держится в тебе, ты не умеешь ни перед кем открываться, знакомиться не где, т. к. особо ни куда не ходишь. . была такая же вплоть до 20 лет, а потом надоело и все перевернула!
надо быть интересным человеком, тогда люди к тебе потянутся
Значит вам еще ненадо. Прийдет и Ваше время! А воообще.. . Значит вот так вы хотите девушку, если еще не было!))
Степан Кушнір
ничего страшного!
Н*
Немо *******
ищи
Петр Savel'ev
Если вы хотите девушку.... вам непременно нужно искать девушку.... да верно говорят люди что время прийдёт и она сама найдётся... но ваше то время уже пришло.... вы сами стали задумываться об этом.... я думаю так.... ищите девушек где угодно только не в социальных сетя и не в клубах....