Любовь

Как решиться поговорить откровенно?

Если мужчина увлекся другой.Она говорит,что интима не было,да и вообще ничего серьезного.А он просто молчит,считает,что извинился и конфликт исчерпан.А откровенно мы так и не поговорили.Я так и не знаю,что же там было в действительности и меня это мучает.Но и поднимать этот вопрос мне как-то боязно.Как быть,ведь меня это уже год мучает?
Iliya Spiridonov
он же остался с вами, значит выбрал вас (попробуйте понять почему остался) , ну а если вам важно была ли измена или нет, то так и спросите, но сначала попробуйте осознать нужен ли тебе он если изменил?
Зорина Ирина
Лучший ответ
зачем копаться в деталях... вы вместе.. и это главное!! !
доверяйте... и будет вам счастье..))))
Андрей Пивень
ты мазохистка? тебе надо смаковать подробности? если не было, если присекла всё в самом начале, то на фига всё возвращать и напоминать? а если вдруг да было и прорвёт и крикнет! "ДА! БЫЛО! БЫЛО! ДОСТАЛА! я ухожу к ней! " и что потом будешь писать как его вернуть? уже зная, что изменил что с другой? если преследуешь цель расстаться-то рой! нароешь! если нет-то не выясняй, не копай, не напоминай! Ты их поймала почти! напугала до усрачки! вот и живи тихонько!
Aigerim Madimarova
пытку устроить)
_Царь _
Решите для себя : если было ВСЁ , то Вы готовы и дальше жить с этим человеком?
И соответственно ответу на этот вопрос примите решение, и забудьте уже наконец
об этом инциденте.. .
А выяснять только скандалить зря, кто ж Вам правду-то скажет..., сами-то сказали бы?
Хм.. . Трудно.. . Попробуйте наорать.. . Швырните при нем на пол кастрюлю и со словами "Я так больше не могу", задайте свой вопрос...
ну узнаете вы что было дальше то что? вам от этого станет легче? тем более год прошел. пора просто забыть
Не откладывая спросить на прямую, а если молчит поставь ультиматум. Чо он язык проглотил. Если он тобой дорожит, должен тебе все обьяснить
отпустите
Элля Обласова нифига ,когда любишь ,хрен куда отпустишь !
Iliya Spiridonov Отпустить его или ситуацию?Его отпускать не надо,он любит меня и никуда уходить не собирается.А ситуацию я и так отпустила,только вот она меня не отпускает.