Любовь

бытьСегодня мы поговорили с Ним откровенно и Он мне впервые сказал, что ЛЮБИТ...и я его люблю..Но вместе быть нельзя..

Спустя полгода встречаний мы поняли,что любим друг друга...Все время бежали от этой Любви, для нас это ТАБУ.. но Любовь ведь не спрашивает,хочешь или нет,ждешь или не ждешь...Мы не можем быть вместе....у меня семья, у него - семья....У нас дети....Но как быть? страдать, видеться раз в месяц,прятаться от всех....Так тяжело...
Janibek Muwkаl
*нельзя* спать на потолке.
или это - не любовь.
Кузнецова Алина
Лучший ответ
"""""""Полгода встречаний.... " не надо смешить Мои седые волосы::::::::::: Это Влюбленность ,,,страсть ,,,привязанность::::::::: Истинная Любовь - подобна хорошему коньяку ---требует многолетней выдержки"""Побалуетесь еще годик, полтора и успокоитесь не стоит из-за прихоти семьи рушить ------поверь Мне
выпейте яду и будьте вечно рядом! боитесь? ну и нехрен херней заниматься!
P(
Prince (*01
полгода-маленький срок, чтобы понять, что это ЛЮБОВЬ. и если бы это была настоящая любовь-вы бы не думали о семьях, вы бы знали, что едиственный правильный вариант-быть вместе НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО
А у тебя муж в ответах не лазиет! А то смотри увидит твои вопросы и...
Вот это ситуация, вообще без комментариев)
Только удачи можно пожелать)
Вам решать, дальше бояться все потерять или не ждать и окунуться в счастье, пусть временное, но счастье.. . А вот только какой ценой? По мне так не надо рожать чтобы родить.. .
жениться ради женитьбы.. .
А сама по себе любовь это прекрасно...
у тебя и у него -дети-они ни в чем не виноваты, они не понимают, что такое ЛЮБОВЬ поэтому ты уже живешь не только для себя, но в первую очередь для них! подумай, стоит ли твоя любовь такого значительного поворота в жизни твоих детей-им тоже придется несладко, но возможно, что когда дети вырастут и полюбят так же сильно как ты, то они поймут тебя, но до этого еще нужно пройти нелегкий путь перемен, последствия которых никому не известны, но одно ясно точно-всем будет плохо! Удачи!