Любовь

Нужна помощь. Как понравится мальчикам???

Самый лучший способ нравиться - это не заморачиваться этим. Потому что, чем больше хочешь, тем меньше получается. Просто живи, как живешь и не обращай на них никакого внимания. Просто выкинь вообще это из головы! Как будто в мире одни только девченки!. . Вот тогда и начнут бегать за тобой. Потому что, если девченка хочет нравиться - значит это дешевая девченка. А кому нужны дешовки? Разве что на пару раз, а потом выкинуть.. . Нафиг тебе это нужно? А вот ценные - всегда в цене! Их ищут, потом долго добиваются.. . А когда добьются - носят на руках. Пока она не разменяется на что-то и не упадет в цене.. . Поняла? Давай, подружка! Удачи тебе! Всегда знай себе цену!
Оксана Чеплакова
Лучший ответ
если мальчикам (а не мальчику) - желание фиговое, ибо какое-то проститутское)
нравься себе в первую очередь
Юбку покороче одень )
носи глубокое декольте, чулки ниже юбки, шпильки и обильно, ярко красся. некоторым понравишься
Рановато тебе…. . ( без обид! ) но живи пока только для себя, ведь у тебя сейчас самые золотые годы!
Ну а если так хочется то как бы это не банально звучало – будь сама собой! И к тебе потянутся они сами) и короткой юбки ненужно будет! Удачи)
Будь ангелочком: всегда одевайся скромно, улыбайся, некогда не ори, говори и спрашивай вежливо, всегда помогай, не делай хмурый вид, и особенно умей ДЕЛИТЬСЯ)) ) главное будь со всеми милой даже если этот человек тебя унижает.
Saya Kamarova
Быть яркой. Ну одень очень короткую юбку. :-)