"Ты же не пойдешь со мной? " - это он. А ты что? Ты хочешь закричать и держишь в себе свой крик.
А ты ему: Ты думаешь? или А хочешь?... или.. . или.. . Ну ведь много вопросов, которые можно задать в ответ. Ну не бойся.
Ты такая классная со своим " А я хочу закричать, да я куда угодно пойду! ")))))) Ну если он не умеет!!! !
Айви, будь смелее.
Любовь
Как Вы думаете, парень не прямо но приглашает на свидания, но прямо не говорит ничего. . Как быть, я люблю его. Как?
Мадина Маденова
Так я хотела сегодня. Там проблемы на работе и все))) Я сидел\а с ним и думала и думала, а может я тебе и не нравлюсь? Все время в его голове работа, чем могла помогла, просила за него...Лена, что говорить, онг умный парень, но стаж, и говорила, говорила....И так и так и так....Я , мы у7говорили, я всем сказала, просила, сдеоать что-то...Только одно желаю, чтобы получилось, а я уйду...У меня мечта другая, да и он вроде не любит он меня...Помогу
если он такой мутный, врядлеи хорошего дождешся
Иди, чё тут думать. Если ты ему нравишся и он тебе, почему бы непойти???))
Мадина Маденова
Так я хотела сегодня пойти. А он загнался, там проблемы и я решила, что не нужно...Вот так всегда, то он, то я сегодня))))
Черт возьми, скажи сама, предложи встретиться.
Aivi, vi seichas na grani i mogete nadelat glypostei. Vi ix yge delaete... Poetomy snachala yspokoites i perestante metatsia, begat, pomogat. Mygik so svoimi problemami sam spravitsia - ne malenkii. Nikyda za nego prosit ne nado. Yspokoisia snachala, a to y tebia bydet nervnii sriv.
Ti boishsia svoix chyvst k parniy i sama ot nix begish. ti begish ot samoi sebja. Ti ge boishsia s nim idti, raboty xochesh brosit. Ved on tebja voobshe-to priamo priglashal. "Ti ge ne poidesh so mnoi?" - "Net pochemy, poidy". Kyda yg tyt priamee.
I eshe bros ti eti misli chto paren tabja moget ispolzovat v intimnix otnoshenijax. Ved esli parnja liybish to eto ge klassnoe i normalnoe prodolgenie otnoshenii... I esli vam oboim klassno pochemy kto-to dolgen kogo-to brosat?
chego bi ja opasalas eto togo, chto vashi chyvstva dryg k drygy yge na ystax y vsex na rabote. Vot etogo ja bi ochen opasalas. Vi slishkom verite liydiam i slishkom otkriti. NIKAKIX RAZGOVOROV O NEM S POSTORONNIMI, NIKAKIX OXOV VZDOXOV NA LIYDIAX i na rabote. Vas ge sjediat ot zavisti - yge ediat i s raboti vigonijaiyt, i daviat psixologicheski.
Esli vi nachnete vstrechatsia s parnem - NIKTO NA RABOTE OB ETOM ZNAT NE DOLGEN, NI EGO DRYZIA NI TVOI, XOTIA BI V NACHALE OTNOSHENII. A to vas oboix na chasti porvyt i sjediat...i razvedyt...Vse chto kjasaetsia vashix chyvst vi dolgni reshat SAMI I TOLKO VDVOEM.NIKOGO POSTORONNEGO!!!!Eto ja vam govoriy ooooochen serjezno...
подрастешь поймешь =)
Мадина Маденова
Секса хочет и все? Просто понять хочу... Да?
Сергей Клименко
Она потом поймет. Но ей ведь сейчас надо. А ты, если понимаешь, так объясни))))))) Умничает он.
Это норма-привыкай!! ! Это лучше, чем ничего!