Любовь

Парень сказал прямо девушке я тебя люблю,потом она начала ему улыбаться, избегать, смущаться, и пр, что это значит?

Улыбается когда проходит мимо меня
Steep Chappie
это значит, что ждет от тебя последующих действий. Если не дождется - сильно удивится.

Улыбка означает - да, можно ко мне подкатывать, начинай.
Екатерина Кубай
Лучший ответ
Рано или поздно каждый человек испытывает такие чувства, как влюбленность, симпатия, настоящая и сильная любовь. Каждый человек желает слышать от своего любимого или любимой признания в любви, услышать самые нежные и ласковые слова в свой адрес. В то же время, эта чувства, в которых признаться бывает порой очень сложно. Не многие способны во всеуслышание заявить о том, что они чувствуют. Еще сложнее бывает открыться, если нет уверенности в том, что чувства взаимны.
Для любящего человека слова о любви являются самым лучшим и самым дорогим подарком. Однако чтобы сказать, казалось бы, простые слова «Я тебя люблю» , необходимо найти подходящий момент.
Говорить о любви не стыдно и не нужно стесняться этого. Необходимо использовать каждый шанс, ловить каждый момент и заявлять о своих чувствах, потому что возможно потом будет слишком поздно. Ведь часто бывает, что именно нерешительность сделать признания в любви мужчине или женщине приносит еще больше страданий. Так говорите же о своих чувствах, заявите о них всем, скажите несколько теплых и ласковых слов своим близким и любимым. Прочитав несколько приятных и нужных слов, Ваш любимый человек обязательно оценит это.
Думаю ей просто нужно время....
избегает, значит боится отношений