Любовь

Я девушке прямо сказал что её люблю она не ответила и потом, ушла я что думаю обиделась на эти слова???

Она мне в НГ понравилась все время думал о ней мы ещё не встречались и я сейчас отважился в агенте прямо сказать что люблю её а она не ответила потом ушла с агента Что это значит??? в мире у меня мои фотки есть а у нее свои я её спрашивал видела мои фотки она сказала что да

Что это значит или я её не устраиваю?
Аля Free Soul ®
Это значит что она совсем тебя не знает, а поверь мне слышать от первого встречного что он тебя любит ну как минимум странно. Маньяком попахивает, да еще и через агент. Мой тебе совет попробуй с ней встретиться под предлогом, да под любым предлогом, в кафе, обязательно цветы и опрятно выгляди, и расскажи всю свою историю, не пытайся раскатать быстро но и не затягивай а в конце закончи, "вот такая у меня безответная любовь" и предложи встретиться аргументация что ничего в замен не просишь, только чтобы можно было вместе погулять. ТОЛЬКО не напирай и не заваливай комплиментами, будь тактичен и сдержан, а главное наберись терпения и она обязательно будет с тобой.
Улан Эшимбеков
Лучший ответ
не факт, возможно боится встречи.. чувств
Влада Осина
Подождите. Возможно это волнение и неготовность слышать такие откровения.
Женщинам неприятно, когда им говорят о любви в интернете.
Искренние, дорогие сердцу чувства, говорят глядя в глаза при встрече.
А все что в инете происходит, уже давно ни у кого не вызывает доверия.
Возможно, Ваше признание ее оскорбило или навело на мысль о неискренности.
Катюшка Ражева
щас надумаешь себе всякой ерунды, а у нее может от радости в зобу дыханье сперло....
Ulbosyn Erensizova
Ну ты дурак.. . Кто же такие вещи говорит сразу, тем более, что вы ещё не встречались? Девушке нельзя раскрывать все карты сразу, иначе она этим воспользуется и будет вертеть тобой как ей только вздумается. Да и такими прямыми действиями, ты вполне мог её спугнуть.
Lana Vitan