Любовь
вопрос для всех, как у вас прошел первый секс?у вас был с дественни(цей)ком? вас спалили что вы девствен(ник)ца?
илюша складно звучит, но скорее всего врет. у меня было хреново т. к. были оба пьяные, и я быстро кончил. она сказала что девственница, но крови небыло (такое бывает иногда) , так что хз правда или ложь. а и еще одно, и самое плохое это тоо что мы одноклассниками были и даже не встречались.
Оба были девствениками. Так ничего особенного
Мне было 16-17, ей вроде 22-23. Я долго сопротивлялся, как мог, около месяца, не хотелось секса. Первый раз был не очень, я просто кончил и все, она - нет, но преодолели барьер нежелания размножаться. Потом все было лучше и лучше, не замечали как пролетали дни и недели, все остальное перестало иметь значения, мы забивали на учебу и работу, сутками любили друг друга, было что то невероятное...
Tarlan Kuliev
Ниче ты описал так романтично, прям поэт)))
Ничо не вышло в 1 раз, он вообще слабак и девушки не попадались
тебе 15 лет или че тебя так этот вопрос волнует
ппф, а у мужика никак и не узнать, что он девственник так то, ток с его слов.
Было херова =) были свечи я ужин сделал печеньки вино, пришла она (тоже девственница) , поели попили поболтали легли, зажгли в комнате около 30 свечек, арома масло, на ней новое шёлковое белье, я полу пьяный, НО НЕ ВСТАЛ и все тут в итоге спать пошли, из за чего не знаю я не волновался и знал что делать, но вот может устал готовить все и убираться. через 2 дня все было нормально.