Любовь
Стоит ли унывать если у 20 летнего парня нет девушки???прошу без шуток
Чувак парню и в 35 можно бабёнку найти без проблем а ты в 20 сам себя хоронишь и унываешь !!!найдёшь не парся !!!
А почему у тебя ее нет? Одно дело, если у тебя уже бывала/есть возможность встречаться с девушкой, т. е. какие-то девушки с тобой кокетничают, проявляют интерес, но, увы, совершенно не те девушки, которые тебе нравятся. Тогда все норм.
Другое дело - если девушки, даже самые неинтересные и не особо симпатичные, вообще не хотят с тобой общаться и не проявляют никакого интереса, а на твои шаги реагируют очень холодно и неприветливо. Это, конечно, хреново. Это значит, что у тебя какая-то глобальная проблема во внешности (очень-очень много лишнего веса, например, или очень ужасная угревая сыпь во всему лицу, или ходишь немытый и вонючий) или глобальная проблема в поведении, которая отталкивает девушек. Эту проблему нужно искать и решать, если не хочешь стать героем фильма "40-летний девственник 2"
без шуток, унывать не стоит никогда!! ! А искать девушку СТОИТ!
мне казалось.. . совсем недавно ты жениться хотел))) )
а теперь у тебя нет дамы сердца?) )
ох, как вы не постоянны)) )
нормально что нет девушки в таком возрасте)) ) 20-летний мальчик в поиске)) )
можешь реализовать себя в другом направлении - например, в карьере)))
а теперь у тебя нет дамы сердца?) )
ох, как вы не постоянны)) )
а у 80 летнего.... -это ответ!
хотя почемубы и не поунывать ...годков то полно ещё впереди..
Унывать вообще никогда не стоит...:)
блин братан.. не парься... найдешь девушку...
Дружище, не унывай! Найдешь ты девченку, не одну! Верь в себя и все будет хорошо!
НЕт! не нужно унывать, нужно просто поискать-
Может рядом ходит та, что твоей судьбою стать должна!))))))))) )
УДАЧИ!))))
Не торопись.
У меня были прошмандовки и раньше, а влюбился в 27.
20 лет - Жизнь только началась! И даже когда возраст поджимает, никогда не стоит унывать и брать кого попало. В мире 6 млрд. человек, чтобы встретиться двум людям, предназначенным друг другу, может понадобиться 20 лет, а может и 40. Печально, что когда двое суженных находят-таки друг-друга, они часто уже бывают женаты и с детьми. Потом разводы, слезы, угрызения совести. Поэтому унывать не стоит, нужно ждать и искать. а главное - верить
у него все еще впереди.... вот если девушка будет без парня, вот тогда уже беда ))
Искать надо!
Поменьше сиди в интернете, ищи девушку. Знаешь, как говорят-имеющий желание, ищет возможность. Так что, если тебя беспокоит, что у тебя нет девушки, ищи ее!
А куда спешить-то. Время еще есть, не конец жизни. Унывать не стоит
20 лет, а-ха-ха-ха.. .
это те времена когда очень хочеш но не получиш.
ибо у тех кто получает у них своя судьба,
а так в такие годы это еще начало вашей жизни,
возможно в ближайшые годы кто-то появиться у вас на фронте.
не парься. Всему своё время. Судьба готовит тебе саму-самую. Но и не сиди сложа руки. . Лови подходящий момент!!
это говорит о том, что кто попало вам не нужен... не размениваешься по мелочам, а ждешь ту самую единственную.. желаю удачи, у вас все впереди!)
Соглашусь со всеми, найдёшь!