Любовь
Милые женщины! Какие оригинальные комплименты Вам дарили?
Чудище мне запомнилось больше всего
В Париже в музее Орсе перед портретов Ренуара, мой спутник сказал, что для него красота женщин в живописи Ренуара всегда была идеалом и моя внешность в том же стиле.
Было очень приятно, потому что я с детства влюблена в импрессионистов и эту лёгкость и женственность в их портретах.
а мой нынешний парень постоянно говорит, что как красиво, что у меня маленькие ручки и когда я в кровати ем бутерброд ими по утрам (я девушка не самая аккуратная, так что это выглядит скорее смешно, чем сексуально) .
вообще я всегда считала, что любящий человек видит и замечает совершенно неважные детали. Поэтому для меня комплимент является таковым только, если заметили оригинальную деталь, а не "красивые глаза".
Сергей Ххх
Вы правы:))))Мне тоже нравятся такие комплименты,когда мне говорят о том,что даже я не замечала никогда!!!:)))
ООО!!! Класс вопрос:)))) Я запоминаю нелепые комплименты, потому что обычные получаю довольно чато и ими меня удивить сложно:))) 1)в классе 9 это было. Одноклассник, который мне очень нравился, сказал мне его:) он был очень галантным мальчиком и по поводу и без повода сыпал комплиментами, но однажды он прокололся:)) В классе у нас на полу были разложены работы детишек, они сохли и я подходя к своему мальберту, перепрыгнула через 2-3 такие работы, при этом думая, как я грациозно "порхну" над ними, но поскольку физическая форма была плохая, да и обувь тяжелая, я прыгнула, как слон, аж кабинет затрясся, а он: "Ты порхну ла, как бабочка! "Причем без доли иронии это было сказано!!! Я ТОГДА ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ, а он недоумевал, с чего это я:))) )
и второй неумелый комплимент сказал мой друг, с которым мы дружили года 3-4,постоянно со школы вместе ходили. (их было 2 парня моих друзей) мы общались, как братья, т. е. я была им, как свой парень. Я говорила, что они дураки, они, что я дура, мы так частенько переругивались, все было очень по-дружески, поругавшись, через минуту мирились, а тут я как-то рассказала им про парня, с которым сходила на свидание.... и тут мой друг выдал: "Катя.... на самом деле ты красивая... (на этой фразе у меня челюсть отпала!! Кроме дуры, идиоки, лошары от него я не привыкла ничего слышать!! А ТУТ ТАКОЕ!!! Но дальнейшее меня убило еще больше!!).... ты красивая... в душе... (ударение на 2 слог) я долго ржала!!!! Считается, что про душу говорят, когда уже НУ СОВСЕМ УРОДИНА!!!!:))))) Я ухахтывалась, а он недоумевал:)))))) Надо сказать, что комплимент "красивая" я слышу куда реже, чем "красивая в душе":)))))))
что я умная
Ты мой тыл!
Ты моя муза!
Я так люблю тебя!
Ты моя муза!
Я так люблю тебя!
а комплементы бывают оригинальные?)
Дмитрий Дёмин
Необычные?)))
Aigerim*
Если они честные - то ещё как бывают)