Любовь
Женщины почему в вас так мало преданности и верности.
не во всех
Три фунта правды, пуд коварства, Три грамма верности, пуд зла, Нахальства десять килограммов, Притворства двадцать два ведра, Одна восьмая грамма чести, И постоянства один грамм, К мужчинам жадности тонн двести, Три тонны жадности к деньгам, Теперь сложить все это вместе, Добавить дури три ведра, Поставить все в прохладном месте, И вот Вам – женская душа.
Igor Opritov
В точку!!! Так и есть-как это не печально.
не обобщайте...
Igor Opritov
Ой-ой=ой)))
быть преданной ничтожеству означет самому стать ничтожеством а ВЫ ВСЕ Ничтожества и сами это прекрасно знаете. Ну, знаете ведь? Вам ведь даже возразить нечего.
И ведь точно такие же толпами ходят по улицам и все с претензиями. что мол чего-то имм кто-то должен и чего-то им мало у кого-то там. притом что у вас самих элементарного нет.
Вы даже не понимаете до какой степени мне не хочется о вас ничего знать - я заранее знаю всю вашу ничтожную жизнь и примитивную душонку, знакомство с вами - это непосильный труд для души и ума, потому. что вынести ваше дерьмо никаких сил не хватит
Igor Opritov
Вот это бред!!)) Говно завоняло-ты и есть то говно про которое пишешь-я это знаю, я тя насквозь вижу, тебе нужно чтоб за тебя все делали,тебе нужны деньги и лидерство-ты гомно.
по себе людей не судят!!!!
Igor Opritov
я не по себе сужу-я сторонний судья.
За то в них алчность, зависть и ненависть к нам аж прёт из всех отверстий.
Igor Opritov
Это так-е мое!! Я только это и вижу.
Михаил Сидорков
А я думал что я один такой!!!
Может, вам стоит завести собаку? ;)))
Igor Opritov
Понятно-женщина хуже животного
Макс, они просто деградируют!! ! ))))))) Всё нормально 21-й век как ни как....
Напрасно Вы так.
И преданности, и верности в нас достаточно.
Igor Opritov
Не говори про себя.
мало??? ?
не все это видят, к сожалению
Похоже, что гендерные войны никогда не закончатся - сексисты продолжают стремать женщин, феминистки "бьют" мужчин! Если, купив какую-то вещь, например мобильный телефон известной марки, я обнаружу в нем недостатки, то не стану утверждать, что ВСЕ телефоны этой фирмы плохие! Почему же вы опускаетесь до столь некорректного вопроса? И правильно заметила Janetta: "Не обобщайте! "
Igor Opritov
Я никогда больше не буду покупать продукцию этой фирмы.