Любовь
а вы верите в бесконечную преданность и верность одному человеку...?
я про обманы измены и т.п точнее про их отсутствие через всю жизнь с одним человеком
да это возможно ну мои дедушка с бабушкой живут вместеи до сих пор верны и преданы друг другу!
у однолюбов
нет, не верю....
бесконечная преданность и верность - бывает, но это скорее патология
элементарное отсутствие измен - бывает часто
В жизни всегда есть место подвигу!!
чаще всего такого не бывает, но есть и исключения, я думаю, что все-таки может быть
верю.
Скорее собаке чем человеку
Если это принцип или цель жизни.. . А так мне кажется, что не возможно, потому что человек в течение жизни "растет" и постоянно меняется. Иначе это была бы просто "смерть"
Verju!
верю.... ну бывает же наверное где то когда то
да, конечно
верю
vera umiraet poslednei, vot i ya veriu
мне кажеться может быть, но это так редко!!
да, конечно верю!!!! когда любишь, не замечаешь больше никого! но для этого нужно любить по настоящему сильно... без всякой фальши...
Незнаю.. . раньше был уверен, сейчас уже нет, неизвестно что в жизни может случиться и какого красавчика увидит твоя вторая половинка, и сможет ли она устоять? Много ли на свете соблазнителей и пикеперов? Если есть такие люди, которые верны и не изменяют, то их очень мало, может быть 1 или 2% из всех людей в мире.
нет, не верю. такого даже у самых самых преданных не бывает. на то мы и люди, чтобы жить и познавать новое.
Это возможно, но к сожелению бывает очень редко. Отношения между мужчиной и женщиной должны развиваться гармонично, а для этого необходимо терпение и глубокие чувства к любимому человеку..
Ну вообще-то я каждый раз выходила замуж на всю жизнь, если бы я не была уверена в том, что я смогу, то и не выходила бы - это вас мужиков на долго не хватает, чтоб в дерьмо не влезть, а те кто не лезут по релегиозным принципам просто дураки я считаю.
В общем верность может блюсти тока полный отморозок
К соалению такого не существует..
это же не рыцарский роман, а жизнь!! "