Любовь

Я верю в ВЕРНОСТЬ.... И я... не понимаю как можно изменять тем кого Душа выбрала.... А Вы.. верите?

Юлия Турей
Вы абсолютно во всем правы!!! Придерживайтесь своей позиции. И не дай Бог, чтобы какая-нибудь тварь Вас в этом разуверила...
Анна Калинина
Лучший ответ
Юлия Турей Я верю потомучто ВИЖУ доказательство верности и даааа(!!!)Пусть ни одна тварь меня в этом не разуверит...а то...а тооо...Яяяаа....))))))))))Всё!Успокоилась,а Вы и правда ДРУГ))
Я тоже верю в Верность.) ) Я в Душу не верю.)
Верю. А кто не верит - пусть не верят.
Айс Холодный
ню-ню
Artem Petrov
Душа выбрала).. . Но.. . Нет. Не верю...
Рахат Мырзаева
спонтанные измены не в счет?

а измены по пьяни и не измены вовсе

тогда действительно есть верность
Слова и остануться словами, а на деле.. .
Короче не верю я больше ни во что, кругом одно дерьмо!!!
Б7
Балапан... 717
я думаю, вера это способность ума компенсировать незнание чего-то.. . это даже не чувство, хотя бессознательно она часто ощущается как чувство, так уж всё устроено.. . вряд ли человечество когда-нибудь перестанет верить в верность, безусловно это качество вне всякой моды, оно существует само по себе . .
уже не верю!
Альф Таннер
Я верю в Верность. И я не понимаю как можно быть неверным Любимой душе. Не думаю, что что-либо НАСТОЯЩЕЕ может устареть. То, что это сейчас кому то не модно или неудобно-да, такова сейчас мораль, при чём у большинства. Ну что ж, значит я не в большинстве и не боюсь этого. Для меня Верность -естественная часть Любви к Любимому человеку. Не знаю, как можно по другому любить-для меня это такая же загадка, как для других быть Верными. Ну что ж каждому своё.
Марина К