Любовь

Почему друг мой не верит что его девушка ему изменяет? ведь я сама видела, и рассказала ему

А он да этого не может быть, а если она общалась с ним то видиш ли из вежливости, что он такой дурак ВОВ сём виноват а она такая хорошая очень, и что он ей мудак достался, а она очень хорошая, с ней можно только по нежному общаться, только серьезно, а вто что я сама видела как она в машине на заднем с другим парнем трахалась он не верит я аж в шоке! почему?
Alexandru Caraman
Сними это на камеру и покажи ему. А впрочем... тебе оно надо!? Не верит и не верит. А то потом ты виноватой будешь. Любовь такая хуйня: человека от нее дико слепым становится. Рано или поздно сам узнает. Если ему об этом скажет не один человек. Главное, будь с ним рядом. Кто знает, как его пизданет эта новость!?
Артур Рамазанов
Лучший ответ
А он и сам обманываться рад))))) Оставь ему его заблуждения))))
А вы наверно метите на её место, запомните- на чужом несчастье своего счастья не построишь.
А это его проблемы.
вот оно что - она на заднем, а вы снизу? И... откуда у вас такие подробности
если они не женаты, то какая может быть измена
Здравствуйте. Любовь слепа.
Удачи и всего доброго.
Вы свечку держали?
Нечего лезть в чужую семью! Может он и знает. Не лезь, свою жизнь лучше наладь! Какой же ты друг после этого?!
Ерке ***
Alexandru Caraman Чтож знает и не говорит а говорит наоборот что она такая хорошая
А может ты из злых языков, хочешь их поссорить!!!
Да не нужна ты ему, успокойся.
Lexa Grishenko
Ты знаешь что такое женская солидарность? Сразу видно, что ты обделена мужским внимание. Потому что женщина, у которой есть своя насыщенная личная жизнь, такой вот бодягой заниматься не станет.
Потому что видимо не сильно вам и доверяет...
А вы не влюблены своего друга? Знаете такое выражение? Не позволяйте своим ушам услышать то, что вы не видели своими глазами. Может он придерживается этого правила!?
Ирина Yf