Любовь

Меня мужчина вычеркнул из своей жизни почти год назад. Научите, как сдалать так же. Не могу больше, все мысли о нём.

Раскрой ладонь. Вспомни что нибудь о нем плохое и мысленно положи на ладонь (при этом один палец сожми) . Когда найдешь 5 плохих признаков - у тебя получится кулак. Подними кулак вверх, а потом резко опусти его вниз (при этом кулак раскрой) и мысленно скажи: "Ну и х.. . с ним". И стразу от многого освободишься. (это пример аутогенной тренировки - самогипноза, он очень помогает для контроля своих чувств).
Энрике Гонсалес
Лучший ответ
Ксюша Провоторова Спасибо за совет. Сосредоточусь и обязательно так сделаю.
меня вычеркнули почти 4 года назад! ничего. не сдохла!
Серёга Ботов
Зациклилась! Найди другой объект КОНЦЕНТРАЦИИ! А лучше 5-6 :)
это не смертельно)) ) больше с людьми общайся, гулять ходи, в клубы и т. д. и т. п
Ксения Высоких
..это болезненная привязанность. .
- можно к психологу.
-можно "клин клином"..больше общайся....
****natali ****
Эти "вычёркиватели из жизни" не стОят того, чтобы о них думать, тем более постояно! Отпустите его с миром.
Попроси карандаш, для зачеркивания. А если по серьезному, то не можешь забыть потому, что не хочешь, совет такой найди себе др. и перестань всех мужчин сравнивать с предыдущим, по любому поводу, объясни сама себе что нравилось в том человеке тебе (нам не нравятся люди целиком, а лишь их части: манеры, поведения, поступки, внешность, голос, статус и т. д. ) и попытайся разглядеть тебе не достающее в др. В мире нет ничего незаменяемого. Удачи в начинаниях.
Знакомьтесь с другими
Никогда не задумывались, почему!? может, в Вас что то не так, как этому мужчине хотелось бы? Хотя мужчины тоже не ангелы!