Любовь

Как вы понимаете значение понятия "Настоящая любовь"?

обоюдная значит. там где все видно и без слов
Анастасия Бурдакова
Лучший ответ
По-моему любовь может быть только одна (не может быть осетрина 2 сорта) . Разве есть "ненастоящая любовь"?!!!
:0)))
Тогда это, в принципе, уже не ЛЮБОВЬ :0((((
Слов миллион но не одно не понятно. нужно почувствовать
Она бывает разная! Вы какую имеете ввиду? Если между мужчиной
и женщиной, то она бывает и платоническая ( без секса). , ответная,
безответная. Но в основе всего- чувства и помыслы направленные в
сторону субъекта, которые приносят человеку непередаваемое ощущение
счастья!
Супер Дом
Настоящая любовь - всепоглощающее чувство, отчаянная тоска по возлюбленному. Любимый человек воспринимается как не похожий на остальных, таинственный и неуловимый. Глубина любви измеряется степенью одержимости любимым человеком. Остается мало времени или внимания для других интересов и задач, поскольку вся энергия сфокусирована на воспоминаниях о прошлых встречах или на мечтах о будущих встречах. Зачастую требуется преодолеть огромные препятствия, таким образом в понятие настоящей любви вносится элемент страдания. Другим признаком глубины любви является готовность терпеть боль и лишения ради сохранения взаимоотношений. С понятием настоящей любви ассоциируются восторг, возбуждение, драматизм, беспокойство, напряженность, загадочность и томление.
а вот моя САМАЯ НАСТОЯЩАЯ
Igor Rudi
Двигаясь по пути воинов жизни, ты начинаешь понимать сущность чувств, в частности, ты начинаешь осознавать, что такое любовь. Люди подразумевают под этим словом самые разные понятия. И, действительно, существует множество самых странных и неожиданных вещей, которые люди могут называть любовью. Я расскажу тебе об одной из классификаций- линии любви, которая называется «Вхождение в дом» , о том, как совершенствуется любовь по мере роста и развития личности человека.
Самый распространенный вид любви- это любовь качеств и поведения- «любование домом» . Она основана на ведении, выгодном или удовлетворяющем какие-то скрытые потребности любящего. Так, человек с жаждой страданий способен любить того, кто приносит ему эти страдания, так что поведение объекта любви вовсе не должно быть позитивным. Необходимо лишь, чтобы оно в той или иной степени удовлетворяло набор жажд любящего.
Известно, что на низших ступенях любви любовь легко обращается в ненависть. Но качества и поведение объекта любви не могут быть идеальными, и тогда любящий, не осознавая того, обнаруживает, что сам объект любви мешает ему любить его. Так возникает двойственность, и любовь качеств и поведения начинает замещаться ненавистью качеств поведения, столь же сильной, какой раньше была любовь.
Более глубокий уровень любви возникает, когда люди, помимо привязанности к качествам и поведению, разделяют убеждения друг друга. Связь по убеждениям может быть настолько сильна, что она окажется способна до некоторой степени компенсировать недовольство, возникающее в связи с некоторыми отрицательными качествами и особенностями поведения. Эта форма любви называется «Переступить порог дома» .
Еще более глубокое качество любви - это любовь на уровне сущностей. На этом уровне любви человек любит другого не за то, что он что-то для него делает, во что-то верит или обладает какими-то качествами, а за то, что он представляет как единая и целостная личность. На этом уровне становится уже невозможной ненависть или резкие столкновения и конфликты. Возможно, какие-то привычки одного могут быть неприятны другому, но неприязнь распространяется лишь на какую-то деталь поведения, но, ни в коем случае не на личность. Такая любовь называется « Жизнь в доме» .
На высшей ступени любви вы становитесь едиными в своих чувствах. Это - любовь "огненного тела"
любовь которая есть сейчас здесь в этот момент в этом месте с ним или с ней несмотря ни на что и ни на кого