Любовь

Ну вот ТЫ нашла своего любимого ,а дальше начнёшь его воспитывать или принимаешь как есть?)))

Christofor ...
В обычной жизни я очень мирная. Мужчине, которого я люблю, скоро уже 30 будет. Как в этом возрасте можно кого-то переделать? Может, он привык выпить на ночь коньячку или не в состоянии начать день без кофе с сигареткой - ну что тут сделаешь? С другой стороны, я не хочу, чтобы и меня перевоспитывали или заставляли делать то, что мне не нравится.
Наталья Мергер
Лучший ответ
Напрасная трата времени... воспитывать сформировавшуюся личность, Саш)
Инна Ярцева
Christofor ... <b.Привет,Радость!!)))
пока я искала жизнь его уже огранила на 5+...
В любимом все... хорошо и идеально... раз я его полюбила.. .
Переделывать не буду... он и так лучший....
Хулиганка Я
Конечно, принимаю таким, как есть. Ведь именно такого я его и полюбила. :-)
Я думаю, "воспитывать" - неправильное слово.
Я буду направлять ЕГО, это да. Но очень деликатно, мягко, терпеливо.
Не подавляя и не требуя. Иначе сжатая пружина рано или поздно так разожмется, что мало не покажется.
Ольга Свищ
Обожаю это делать!!!
Игорь Индиго
мне самой воспитатель требуется...
Красиво врут девчонки.
так я в него влюбилась в такого, какой он есть! зачем его воспитывать? это ненужно
Юрий Котубей
когда найду, и если он будет действительно любимым, то я буду любить в нем даже его недостатки - ведь именно они делают человека особенным.... а переучивать и делать "идеального" парня по-моему это глупо
Natasha Korotkova
Я успешно вышла замуж, но, конечно, мы немного изменились ради друг друга. А как иначе? Мне кажется что в отношениях надо немного подстраиваться друг под друга, слегка меняться. Это сугубо моё мнение.
Я нашла и мне не надо его перевоспитывать, зечем же тогда нужно было его искать? кождого третьего до 30 лет можно перевоспитать и под себя подстроить, а мне моя половина досталась долгими годами одиночества и поисками конечно. )