Любовь
А вы где нашли своего любимого человека?
Сколько времени прошло от дружбы до любви? Или вас сразу...в океан любви окунуло?
любовь с первого взгляда... А нашла на улице, просто мимо шли и все - сразу любовь... Много лет живем - и любовь наше не гаснет, а на оборот только крепнет:)))
В своей группе в институте.
на сайте знакомств, влюбилась сразу, просто увидев фото, общались чуть больше месяца до дня, который условились считать днем начала отношений. через полтора месяца отмечаем два года.
Собственно здесь. :)
Надежда Гугиева
прикольно))))
За стеной, он мой сосед был и любовь началась сразу.
Нашла в инете на сайте знакомств, влюбилась с первого взгляда, а он только сейчас через год просыпается, женаты.
сразу океан накрыл))
в инете, как это ни странно..))
Нашла в школе))).
В долгих ожиданиях, в сладостных муках, в трепетных чувствах-раз и навсегда! Он ждал именно меня, а я искала именно его. Уже очень давно.
А я свое счастье встретила на свадьбы у его сестры с моим другом-одноклассником, и сразу в океан любви! А через полгода уже была наша свадьба!! ! Уже пошел третий год нашей счастливой супружеской жизни!)))
я думала что нашла, а оказываеться что нет
Случайная смс. Переписка растянулась на 2 с половиной года... А потом я всё таки согласилась встретится, и уже как пологда мы друг друга терпим..))
Он оказался лучшим другом моего родного брата!
Знаем друг друга очень давно, всегда хорошо, по-дружески общались, частенько бывал у нас в школьные годы.. .
А потом начали дружить (пока брат в армии был! ;)), сначала, наверное, даже чуть ли не по приколу, что-то на подобе "Слабо?? "...Немного погодя, когда уже узнавали друг друга с разных сторон и больше общались, поняли что это что-то большее, чем просто "Слабо?? "
Сейчас уже друг без друга жизнь не представляем!
P.S.Если честно, то давно на него уже внимание обратила и нравился он очень, но так как друг хороший, то дальше этого думала ничего и быть не может!
нашла!
все сразу и вот уже два года....
Девушка, которую он безответно любил, нас познакомила. И я его пригрела в отличии от неё :))