Помню.
Счастлив.
Ничего, всему своё время.
Любовь
Вопрос тем, кому за 30. Отвечать не спешим ждём комментарий.
1. не было такой
2. неоднократно
3. спасибо, не надо
2. неоднократно
3. спасибо, не надо
1-да.. .
всё остальное невозможно... так как сам стал другим.. и изменилось восприятие.. .
только дураки не меняются во времени..
1. Помню конечно. Это спонтанно и не осознанно
2. Но Братство в духе, и касания Отца чище и сильнее многократно. Бывает и надеюсь достичь, когда в этом буду всегда.
3. Зачем, когда дано жить большим?
ну и живи там. пора взрослеть...
1 - помню.
2 - это неповторимо.
3 - любые отношения можно превратить либо в сказку, либо в ад для обоих.
2 - это неповторимо.
))) ну вы и фантазер и сказочник)))
Я до сих пор люблю помидоры=))
Я на ней женат.
Я счастлив.
Я ничего не отдам, чтобы вернуться туда, откуда не уходил.
Я счастлив.
1.Не помню, пусть обомне помнят.
2 Я всегда был счастлив и дарил им счастья.
3,Нечего, у меня это продолжается.
Да
Ничего.
Да
Ничего.
Я все чаще влюблялась безответно. Но все же была счастлива в общении с мужчинами несколько раз! Если была бы возможность вернуться - вернулась бы. И вела себя немного по-другому.
1 Степыч, любвеобильный я... влюблялся несколько раз, но до умопомрачения в институте.. .
2 как бы это выразится, оно в первый раз не было взаимным, просто казалась настолько женственной, что до сих пор некоторые моменты вспоминаю... .
3 а вот отдавать врятли бы стал бы... дело в том что врятли бы пожелал возращаться... все идет свои чередом.... мененгит в голову, седина в весок.... дело в том что это же в основном влюбленности.... а я уж немаленький.... у каждого человека есть недостатки, просто они открываются порой не сразу.... прихожу к мысли, что нужно просто любить людей, что пока плохо получается, но ак говорится еще не вечер ! ))
Появилась цель в жизни, а в жизни еще говорят хоть раз надо обжечься... так вот было первой....
Бог миловал
1.Помню свою первую любовь
2.У каждого возраста свое счастье
3.Все что было то давно прошло.
2.У каждого возраста свое счастье
3.Все что было то давно прошло.
очень хорошо помню
нет
многое
нет
многое
1. Было
2. Было
3. И будет еще
2. Было
3. И будет еще
Я и сейчас такой
Я на этой женат. .
Я и так счастлив. .
да
нет
Я и сейчас прибываю в этом чудесном состоянии, и все отдам, чтобы в нем и оставаться =)
Конечно все помнят.
Были счастливы. ведь была вторая любовь.
Ничего не повторяется.
Первая любовь удивительна.
Вместо этого прекрасного чувства у меня есть опыт.
Помню... но она по народному софту бывает токмо - раз... 2 Да был... но енто было по другому... 3 Ничего... Всё что было- история, а Она сослогательного наклонения нет нигде...)))
Да 1,2,3
Помнил, помню и помнить буду.
Нет.
Пусть всё будет как есть.
Нет.
Пусть всё будет как есть.
Помню.
Чистое безумие, а не любовь.
Счастлив был после того как осознал, что это страсть, а не любовь.
Современная попса идеализирует головокружительную любовь (страсть и похоть) , чем дискредитировала любовь настоящую, погубив юные души.)
Чистое безумие, а не любовь.
Моя Любовь всегда со мной. Вон она, на кухне, завтрак готовит....
я
да
все
да
все
вернула бы года назад и поступила бы по другому.