Любовь

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная?!!

Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба?!?!
Nadeshda Riss
Дружба между мужчиной и женщиной всегда возможна!!!! а к вечеру она слабеет только если женщина потаскушка или мужик дурак и дружба ему не нужна! А вообще дружба с мужчиной, порой, крепче и честнее чем с подругой!!!! Источник: свой жизненный опыт
Семён Семёныч
Лучший ответ
возможна, но только мужчина все равно будет пытаться затащить вас к себе в кровать
Natasha Volkova
ведь невозможная
У меня получается только дружить. Я знаю, что это из разряда невозможного. Значит мне повезло.
легко может быть!! ! у меня самые лудьшие друзья - противоположного пола. С ними интересней и они надежней.
рано или поздно это заканчивается либо разрывом дружбы, либо постелью, и потом все равно разрыв.
испытано необнократно на себе
Большинство моих друзей парни, они намного надежнее подруг
возможна конечно, но только днём и чем ближе вечер.... тем она слабее))
дружба между мужчиной и женщиной может быть и дае очень!
но, конечно, не после любви!! !
у меня есть друзья мужа, которых считаю своими друзями, причем познакомилась с ими раньше, чем с ним!! !
дружба это уважение, а страсть - это уже отношения...
А если он педик! какое там уже обожание блин. Или если они слепые. Или если ещё что, мало-ли, чего только у вас на земле не происходит.
дружба между женщинами-вещь невозможная!
Друждба между мужчиной и женщиной очень сильно слабеет с наступлением ночи...
Denis Dmitriev