Любовь

Я его люблю и без него не могу, а он бабник, что делать???

Дима Салий
научиться любить себя. потому что сейчас гормоны и все такое-и тебе кажется, что он может наиграется и остановиться на тебе - дудки. Получай от жизни удовольствие, занимайся с ним любовью, но в голове своей помни, что он не тот кто тебе нужен, он не тот кто будет всегда с тобой и с твоими детьми. тебе же не хочется в дальнейшем сидеть по ночам и думать где твое золотце пропадает.. Так что наслаждайся своими эмоциями, а серьезные отношения прибереги на достойного мужчину, того кто будет носить тебя на руках и для кого ты будешь единственно в этом мире
Андрей Гилев
Лучший ответ
Найти нормального.
Станьте частью его коллекции или станьте единственной, кто на него не клюнет... Первое его не удивит и не тронет, а второе, может, заденет.
Eldar Pushkarev
Убей его!!!
Даниел Назарян
За это ты его и любишь и принимаешь, таким каким он есть, поэтому не буду советовать бросить его, есть только надежда, что он поймет, что с ним должна быть только одна женщина это та которая сможет поддержать и создать с ним семью.
Даже не знаю.. . Стань для него всем что-бы к другим не тянуло
Дмитрий Богач
Так мужчины все бабники
удиви его, прояви характер, будь совсем разной, сегодня одна завтра совсем другая.. .
займи его чем то чтобы даже и думать не хотел о других
Nurlbek Nurik
Кастрируй ...помоем единственный выход...
Петр Петров
да согласна.. найти нормального.. а бабник будет ве4но изменять... у тебя хватит нервов терпеть все это?