Любовь

а смысл встречаться, если все равно расстанетесь?

Ведь только 5 % не расстаются. заводят семью и живут счастливо всю жизнь а 95 % все равно расстанется.. кто то через месяц, кто то через год. два.. смысл?
откуда такие данные и такой пессимизм?
в таком случае. какой смысл жить, если все равно - умрем?)))
Айгуль Шамсиева
Лучший ответ
Вот и я о том же.
Некоторые, чтобы опыта набраться, поразвлекаться, посовокупляться, деньгами чужими пораспоряжаться и т. п.
Елена Зорова
Ты так сильно обжегся, что уже не веришь в любовь? ! Да все у тебя еще впереди, у тебя будет рядом та, которая никогда не захочет от тебя уйти. И ты тоже, просто рядом с тобой были не те. Удачи!! ! Верь в себя, не отчаивайся. У меня другие примеры: их достаточно много, что встретившись однажды, двое по сей день вместе...
Юлия Лебедева
А вдруг ты из этих 5%?
Is
Iso.80.01
Эмоциииии!!! !
А представь!!! !
Вот все в жизни есть!!! !
И вроде нормальная статистическя семья... .
Но все давно так пресно и обыденно.. .
Нет ощущения праздника и полета... нет всплеска эмоций.. (о пстельный эфории воще молчу).. .
А вдруг... .
вот как по взмаху волшебной палочки... .
Ты видишь... живого человека.... молодого энергичного.. . который еще и умный как зараза и всего у него полный комплект... .
Ты знаешь ситуацию и прогноз наперед... .
Но твои мысли и эмоции.... Рвутся и бунтуют наружу с таким бешенным парывом
A'zam Najmiddinov
а смысл жить, если все равно умрем?
Ну с такой логикой можно всю жизнь прожить одному, зато не бросят!!!