Любовь

Если девушки будут со мной, тоько из-за денег, то чем они будут отличаться от проституток?

Халид Омаров
практически ничем бляди они бляди
Валерий Герега
Лучший ответ
Девушка обойдется дороже так как нет четкой договоренности, количество предоставляемых услуг снизится в разы, а может и вообще продинамить.
Стелла Винкс
А проститутка не будет с тобой за деньги.... она переспит и досвидос
Елена Морозова
Не будет такого чёткого исчисления ваших финансов.
Тем, что она только с тобой, а не с разными клиентами.
Женя Градиль
Проститутки дешевле. И не требуют показать телефон, не спрашивают, где ты был...))
Чудо В Перьях
тебе они не нужны!
Shatlyk Reyimow
Манерами, наверное. Больше будут скрывать сей факт и во всем обвинять тебя
Гульнара Запутина Вот это точно. Я в такой ситуации был.
девушки которые встречаются за деньги и спят за деньги.. . вообще отличаются, потому что девушка-проститутка это секс за деньги, девушка-за деньги это цаца, которая может и будет с тобой спать, но обходится гораздо дороже проститутки
Сергй Вовк
Так это они и есть, тогда. Если это действительно так)) )
Может это Вам так кажется.... А и девушек нет и денег)))))) )
Может Вы спите....
ни чем..
Тем, что они будут только с тобой, а не еще с теми кто заплатит) Хотя не факт)))
ценой . проститутки - дешевле...
Уж лучше проститутки! Они честнее!
А так все без исключения женщины продажные бляди!
Marina Popova
Халид Омаров Исключения есть.
да ничем!!!!
Тем, что они не проститутки. Поверь, разница есть.
Да и не льсти себе. Нет у тебя таких денег, чтобы ради них другой человек жизнь положил с нелюбимым человеком.