Любовь

Уважаете чувства девушки,которая бегает за вами ,добивается вас,проходу вам не дает???

Да!! ! Это даётся не очень легко.. . Конечно всё зависит и от характера, и от темперамента этой девушки.. .
Если она стеснительна и скромна по природе свей ---то такие шаги для неё ---ПОДВИГ.. . Разве ЭТО нельзя уважать? !
Твоё дополнение "обрезало" многие варианты, в которых можно было б "заподозрить" ИГРУ такой девушки.. .
То что делается СВЕРХ СИЛ, а данные действия именно такие, потому что добиваться цели очень сложно, должно быть оценено по достоинству, а если и нет взаимности, то, по крайней мере, это ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!! !
...
На не заданный вопрос:) ) Мне такая не попадалась:) ) А хотелось бы.. .
...
Удачи!!
Александр Медведев
Лучший ответ
Мужчины иные этим пользуются.
еще бы... ответил бы двойным внианием.. посмотрел бы - каково ей, бедной...
Больше всех уважаю, но не превращать это на давление на мою свободу и не мешать мне творить!!)))
Anna Lundina
бедняжка...
Erhan Turinbetov
думаю такое быстро надоедает ] ]
Пока не надоест!!
Владимир Бойко
Уважаю.
Дарья Притуло
уважаю. стараюсь понять.. . но богом быть тяжело
Максим Воронин
то, что даром дается, то не ценится
Диана Кенжаева
Только при взаимном чувстве, иначе раздражает.
Уважайте ее чувства, но ТВЕРДО скажите ей, что она вам не НУЖНА!!!
Виталя Герцог
Вполне правильная женская активность за счастье для которого она в точности созрела и стала мудрой, при условии, что это мудрость будет тонко регулировать контакты и заботы так, что бы это не стало навязчивостью, чего мужчина терпеть не может! _)Мужчине главное ЗНАТЬ:
1.она любит.
2.верна.
3.трудолюбива.
здорова: физически и ПСИХИЧЕСКИ.
4.воспитанная.
Олеся Верник
всмысле уважать? ммм не посылать нафиг и не издеваться?
вобще за мной некогда так не бегали, поэтому сложно прогнозировать. но я думаю, в любом случае не стоит издеваться над человеком и пользоваться им. глядишь и переболеет)
Knarik Manukyan
Тошнит от такой опеки и хорошего ничего не выйдет....
Андрей Яценко
RfrКАК это уважаете?? ? Есть свобода выбора!! Чушь на ровном месте!!!
Димк@ .
Эх, белка-стрелка, если бы здесь только в чувствах дело. Тут возможно идёт простая манипуляция чувствами и зарабатывания дешёвого пиара в окружении таких же кретинов. Он не любит тебя ни сколечко, у него таких сколько хочешь (Ж. Белоусов,, Девчонка-девчоночка) Оглянись вокруг, может кто-то не сводит с тебя глаз уже много дней!
Я уважаю твои чувства (любить не запретишь) но в жизни тебе повстречается ещё не один такой хам оцтойный, который не видит потемневшее золото, а отмыть и отполировать его, - ума не хватает (образно! ) Я любил в жизни много раз, но только одна ответила взаимностью и я не пожалел! А может не этот навоз тебе нужен, а может ты постараешься сама найти обладателя потускневшего золота и сама отмоешь, отполируешь и поймёшь, что это моё и на всю жизнь! Удачи!
Женя Павловская а почему я то????вопрос навеян вопросом http://otvet.mail.ru/question/59632703/?ref=stat
не уважают таких девушек, и смеются над ними, но бывает потом сами оказываются в такой ситуации, и понимают-каково ей было
Игорь Шершов
Я таким всегда сочувствовал.
такие идиотки не попадались.
Raihan Saparalieva
А почему бы и нет ?!
как правило мужчинам это льстит, а потом надоедает, если скаладывается в таком случае семья, мужик идет в разнос и ему все прошаться должно, а если вдруг, эта дура влюбленная начинает претензии предъявлять, ее опускают на место, ты же сама хотела быть рядом, но стой где я тебе скажу... не понимаю таких женщин...
за мной за всю мою сознательную, девушки еще не бегали) _
А вы уверены, что найдется еще хотя бы один человек, который будет ТАК вас любить?
Почему чувства этой девушки вызывают у вас такие отрицательные эмоции? ответьте себе на этот вопрос.
А может - ОНА - ваша судьба?
И не будете ли вы жалеть всю оставшуюся жизнь, прогнав её?
В любом случае - вам предлагают ЛЮБОВЬ !!!
Сможете ли вы это оценить?
Это экзамен, который вам надо сдать....
Ольга Дёмина
каждый по своему может быть достоин уважения. если парень унижает девушку за перебор ее чувств к нему его можно уважать, нет, но в других делах он может иметь уважение. все зависит от самого человека его воспитания и его ума извените. выход есть всегда и при любых ситуациях. иногда просто нужна тактичная смелость в некоторых вещах. удачки вам
Чувства уважаю, а девушку нет.
Анна Озерова
да уж но таких нету
Ольга Юсупова
" кто будет добиваться ту, кто и так стоит на коленях? "
Андрей Ортнер
блин, не всем это надо...
такие девушки очень наглыми становятся если их жалеть.. .
хотят все больше и больше.. .
я считаю что таких от себя по даьше держать надо!
мой такую одарил вниманием она за ним бегала 3 года. . теперь влюбился идиот меня выгнал гад. . ненавижу!
Ваш вопрос построен так, что вы как бы обвиняете таких девушек. Я сажу, даже больше, и всех таких людей. Если понимать ваше «бегает» за «Настырность» и «Навязчивость» . То я, например, от таких людей стараюсь держаться в стороне. «Личная зона» зависит от менталитета, например, в Европе «Личное пространство» больше, чем в России.
Если вернуть к вопросу, то мне без разницы, кто даёт понять первым, что нравиться человек, Девушка или Парень. От этого интерес и уважение не зависит. Если только, девушка не проявляет «свой интерес ко всем подряд» .
Просто желания должны совпадать. Плохо, когда девушка не понимает, что к ней просто относятся по-дружески, вежливо, уважая прежде всего в ней Женщину. Это от того, что всё-таки девушкам это роль не очень свойственна. Они так поступают из за своей чистой наивной души в ранней молодости, как например, Татьяна Ларина у Пушкина. Или если это опытная женщина, то потому что человек ей понравился. И она думает, что лучше спросить, и жалеть, чем не спросить и жалеть.
Парней с детства приучают к тому, что он должен легко переносить отказы, - на то они и парни.
А девушки не могут их переносить (ксати, как и многие парни) , потому что слишко эгоистичны и самолюбивы. Или любят, повышенное внимание для поднятия своей самооценки, - неуверенные в себе.
Мужской пол, больше раздражают кокетки, которые долго не могут определиться, и имеют много поклонников постоянно или в течении долгого времени не могут выбрать. Это сигнал того, что они так будут себя вести и «по жизни» . Кому может не понравиться определённость. Парни всегда ждут поощрения. Девушкам же нужно научиться отличать просто человеческий дружеский интерес к ней, от надежды на Нечто Большее, или мимолётную связь. Самое начало, ещё – не отношения. Расставаний много.
«Первая» или «Не первая» , но парень должен знать какой интерес испытывает к нему девушка. И есть ли он вообще! Девушки-актрисы и любят «играть» . «Набивая себе цену» количеством поклонников, используя мужчин для починки машины, починки сантехники и других полезных вещей просто по праву слабого пола.
Из-за этого парни и считают, всех женщин меркантильными. Ничего не поделаешь, - главный «мужской» комплекс.
будешь уважать они исчезнут
Ну да стараюсь как то помягче ей объяснить ситуацию
Ирина Ss
А знаете, здесь же, на Ответах есть молодой человек, который тоже ищет любовь любой ценой.
Может вы ищите друг друга? Пройдитесь по вопросам - возможно это Ваша судьба...
Вадим Аксенин
Обычно запретный плод сладок, а легкодоступный как то не оч притягивает, хотя мож и напрасно.
да
Иван Антонов
все что перечислено бесит, а не вызывает уважение, человеку нельзя такое демонстрировать, не только девушке но и парню тоже, всегда должно быть не досказаное!
Сразу поставить точки над i. А если не уважает чувства, то пошел нах.
Приятней когда бегает девушка за парнем а он ее не уважает. . парням это по ходу больше нравится
бегать за мужчиной себе дороже....