Любовь
Что такое любовь??ОТВЕТЬТЕ!!!.Навеяло...
Оригинальный вопрос?...и самое интересное не то что его задают 10 раз в секунду каждый день(иногда одни и те же люди!!!)...а то что на него отвечают!?..с полной уверенностью(и с наиумнейшим видом) что они(отвечающие) это делают в первый раз!!!.ПАРАДОКС!!!
Либо великое счастье, либо огромная боль.
F63,9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.
Отныне международный шифр болезни — F63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» . После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос.
Иначе пункт F 63,9 именуется «Расстройство привычек и влечений неутонченное»
Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи
Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи
Дьявольский зной...
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным человеку.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
Зависимость.
18315-ый раз повторяю: ЭТО СЕКС!!!