бывает что время не только лечит, но и сближает людей... представьте себе такую ситуацию -вы человек противоположного пола попали после кораблекрушения на остров и застряли на нём лет так на 10-15...
Люди вы абсолютно разные как по темпераменту, так и по цвету кожи, я уже не беру во внимание такие сравнения как внешность, физические данные, ум и порядочность.. .
Только усложните для ситуацию мысленно, представьте что вы страшнее атомной бомбы, а ваш визави ангельской красоты... представили, подумайте теперь как будет вам жутко больно и вы будете настолько разочарованы его безразличием, что готовы будете в пасть акулам кинуться, лишь-бы он одарил вас своим вниманием.. .
А теперь ещё один нюанс в данной ситуации, а откуда вы знаете, может этот человек прекрасный и надёжный семьянин, который никогда не бросит вас в трудную минуту, будет заботиться о ваших детях получше любой наседки... а это и есть главная черта в супружестве.. .
Стоит прежде приглядеться к человеку, а не оценивать его с позиций от первого впечатления, порой и внешность бывает обманчива... сами наверное книжки в детстве читали ...
Есть ещё одна сторона у медали, скажу проще, никогда не имейте привычки запросто раскидываться людьми просто так, вот не нравится и всё...можете сами потом оказаться в роли брошенного вторсырья, а человеческое взаимопонимание сейчас найти ой как трудно.. .
Может всё напротив ещё обернётся для вас большим счастьем и вы через какое-то время сами скажете этому человеку-" Ты мой самый дорогой подарок, данный мне небесами, как мне хорошо и спокойно рядом с тобой. " не спешите с выводами!
Любовь
можно ли приказать сердцу?
Сердцу не прикажешь
Можно, проверенно на себе)))))))))))))
Akmaljon Mingboyev
научи
возможно все. главное - правильная мотивация.
Да, прежде всего надо слушать разум
нет. Но если в голове всё точно для себя решишь, то со временем и сердце утихнет.
это врятли... мозгам можно приказать, а сердцу это как...)
Только разум, расчет, здравый рассудок и умение смотреть со стороно способны это сделать. Способны, но не всесильны.
если с мозгами все в порядке, то можно...