Вы не правы.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Любовь
Я как командир самолета который до секунды до смерти(падением о землю) сказал ЭХ!!! Жизнь дерьмо-зачем жить?
Короче, не хочешь в себе силы найти, да? Смотри, Господь долго терпит, а потом сделает, то о чем ты его просишь, прокленая эту жизнь.
тебе жить не где?
здоровья нет? рук? ног? что тебе не нравиться не понимаю. ты подумай что тут есть люди у которых есть реальные проблемы и они не скулят как ты. я не имею ввиду себя. у меня всё впорядке.
просто не ясно какого хрена ты скулишь? в свои 30 лет ёпт
ну какой бабе нужен такой как ты?
поэтому ты и один. меняйся. поставь себе цели и добивайся. будь в себе увереннее и прекрати ныть) и всё станет нормально.
сходи в бар и напейся и подерись там с кем нибудь. тебе нужно развеиться и потом подумать. и исправиться. так ты ничего не поймешь,
тебя надо побить) или чтоб ты кого то побил. короче будь мужиком, возьми денег, напейся и подерись. утром начнешь думать)
или сними шлюху на ночь. тоже развеишься не плохо)
ну какой бабе нужен такой как ты?
Айбек Талгатов
Так я и так без ног и рук
Юрий Лёсин
с кем ты разговариваешь? не знаешь что ли,что он тут сто лет ходит и ноет как унылое дерьмо.все завсегдатаи на него уже внимания не обращают,потому как все по очереди его утешали. его мнение,что он король,все остальные говно,его недостойное. ты советы дал как для мужчины,а он таковым не является.
А завтра у этого командира все могло стать просто замечательно.. . И у Вас будет. )))
Айбек Талгатов
Только он разбился.
Есть люди которые не знают чем пропитаться сегодня.. потому что природа их наделила особым даром.. выживать в этой жизни.. а есть люди которые просто бесяться жиру имея все.... вот ты 2 вариант!
Айбек Талгатов
Так я ничего не умею-у меня даже штанов нет)) Я голодал-так что не надо мне тут!!
Макс ты опять чудишь? Или напился? Воть! ))) Приветик! )))