Любовь
как перестать ревновать?? как избавиться от ревности?
Никогда не ревную. Просто верю ему. Если изменит, значит не любит, какие проблемы.
избавиться от любви и ревность улетучится....
Ни как значит она саздаёт повод а внутренее чувство что вас кто то хочет обмануть не обманывает ...
Представьте, что Вас глобально контролируют, шаг вправо, шаг влево расстрел, проверяют всю вашу почту, лазят в сотик, не дают ни с кем встречаться. Посмотрел в сторону - скандал)) ) Ну и как картина? Не захотелось сбежать? Это самое и чувствует Ваш человек....
Читайте статьи психологов на эту тему, почерпнете много интересного и полезного. Удачи.
ревность рождается от недоверия.. .
может просто начать гордится тем, кто рядом....)
Научиться доверять и владеть собой в любой ситуации! Ревность-это больше собственничество! Но у каждого человека есть свобода и он вправе распоряжаться ей, как угодно!
Вот и я думаю как.. Хотя главная причина в самом человеке. У многих по разному: у кого то просто вредность и собственничество, у кого то страхи остаться в одиночестве, или может прошлые отношения были тяжёлыми и оставили неуверенность в человеке и отношениях в частности.. Нужно искать причину, но при этом уважать и доверять близкому человеку, только тогда можно найти выход..
В первую очередь чтобы твоя половинка не давала поводов для ревности. Лучше эту проблему обсудить вместе... Как бы параноя не развилась!!!
Просто доверять на 100% любимому человеку и все. И так же быть уверенным в себе.... Ведь ревность означает не уверенность в первую очередь только в себе, а на втором плане уже неуверенность в любимом человеке