Любовь

Я очень рад встрече с Вами! Но новости у меня пугающие! Я, кажется, влюбился в одну из Вас! А любовь, это такие муки?

Алена Иванова
откройся Саша....
Віктор Білоконь
Лучший ответ
Рустам Ултыкеев А "Петровна" - это мать... моя...!;-)
Петровна узнает, вам рёбрышки ваши посчитает!
Юрий Коваленко
могут передраться.. конкретнее надо...
И кто же она? Саида, Зухра, Лейла.. . или Гюльчетай?
Юлия Луговская
Ты Смотри Аккуратней, с Такими Признаниями, а то Петровна с Зинкой, Тебе Обрезание то Сделают,,,, Причём Под Самый Корень!
Uldai Sanalbekovna
Любовь - это идеализация
это не страшно! страшно, когда все влюблены в Вас и могут разорвать на части, порвать на сувениры, ухватить кусочек. . не думая про вашу целостность и индивидуальность....
Ismail Ismailov
Если она тоже Юмористка, то это не муки, а сплошные приколы!
не бойся ))))мы же не боимся)))))))))))))
Асыл Избаев
Если все знаешь, зачем влюблялся? ! А у нас, чуть ли не за каждой ногастой авкой, мужик прячется - вот отлюбит то по полной...)))
ПеремелетЦЦо, вот ТОГДА Муки.... много муки.... разного помола и качества....
"кажется?? "не боись - еще не завяз окончательно)) 0вот когда "казаться"перестанет - тогда да, попал)))
Женя Языков
ой, хто же эта прекрасная незнакомка?
еще сам неуверен... а народ будоражишь..))))
Так не нужно мучать дам сомнениями, скажи же наконец=то в кого....)))))
Шура, любовь и картошка одно и то же. Разница в том, что любовь дорога, а картошка - в три раза дороже.. .
Это-муки, конечно, Александр.
Для той, в кого Вы влюбились.
Бедняга, ей же Петровна жизни не даст...
НифигАсе, влюбился ОН... !
Вчера даже забыл меня с днём рождЕния поздравить...!
Петр Чертищев
Алена Иванова Поздравляю Ротару с днём рождения!!!
Прекрасного Вам настроения и пожеланий, которые обязательно сбудутся!!!
жаль.... до меня очередь не дойдет !
{S
{Nigara} Sabyrjanova
Мы тоже рады встрече с Вами)) ) Еще только "кажется", а уже про муки говорите.. . Счастья Вам)))
А глаз хоть успел скачать? Покажи нам, мы горим в истоме?
Галина Авокадо
Да как же тебя угораздило то:):):): ) Бедняжка, ты хорошо подумал, а то может пригрезилось:):):)
Какие там муки? Чушь не городи
Любовь - это Счастье. )))
фото покажи... тогда скажу муки это или нет
Если вы ПРИНЦ, а не ЛЯГУШКА, то честно и открыто сможете сказать о своих чувствах.
Муки, если безответная, а если взаимная - это счастье.
Этой новостью можно только самого себя напугать... .
а нас - обрадовать.
Abubakr Ismailov
да )) особенно когда ты - ревнивая истеричка ))))))
ну или когда твоя девушка ревнивая истеричка )))))))))
А я даже знаю кто это: "Красавица. Богата, молода
Не скромница, отнюдь не домоседка.
Решительна во всем, умна - такое сочетанье встретишь редко.
В восторге от нее весь "высший свет"
Осанка королевы настоящей, уверенность находчивый ответ,
Уменье отказать "нижестоящим".
И нет красавиц равных ей и смотрят молча вслед в оцепенении мужчины.. ", - Да, есть отчего мучится. Но пусть это останется в тайне, а вас не пугают страдания . Желаю взаимной любви.
Марк Гризлин
ой ...тут и без меня всего понаписали...)))
Юлька Crystal
Сладкие....))))
хорошо что в одну )))))мученик по собственному желанию
Лариса Фомина
если взаимная то приятные муки)
Ваааууууууууууу!!!!
Jaklin Adamyan
Эти муки легко лечатся. Сядь на ежа или на на кактус и всё пройдёт "как с белых
яблонь дым. " Те кто пробовал, говорят помогает. Да, штаны.... не забудь снять.
Alex Neganasi
ДОБРОЙ НОЧИ!! ! ЛЮБОВЬ СЛАДКИЕ МУКИ!! ! Правда не всегда. ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! ЖЕЛАЮ НАСТОЯЩЕЙ, ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ!!!
Почему пугающие, ведь любовь это так прекрасно! Признайтесь ей в этом.
Zhanna Tsoy
А чего пугающие то? Упивайся ощущениями.
любовь это сладкое томление в груди, ожидание жаркой встречи, восторг первого поцелуя, и секс в извращённых позах. оно?
Karo Lina
Любовь-энта хорошооо. Даже очень хорошо))) Счастья в любви!
Любовь- это огромное счастье, которое не в коем случае нельзя упускать!!!!
Ирина Зуб
сочувствую и завидую одновременно
люби и будь счастлив
Это же здорово!
Нет, Любовь это прекрасно) ) Просто не все это понимают))
любовь-это нечто прекрасное, но не как не муки:) не переживай:) тут нет ни чего постыдного:)
любовь, даже безответная - счастье))
"Наш Дёмин кажется влюбился! "
Кричали грузчики в порту!