Любовь

Почему уходят те кого мы любим ?

Потому что в жизни не все так просто и не всегда мы можем быть с любимыми.... печально, но так, действительно бывает. Причин может быть много: семья, работа или просто боязнь перемен или зависимости, ведь, согласись, когда любишь попадаешь в зависимость от человека, общения с ним.
Главное попытаться понять его и если он действительно решит уйти- отпустить, пожелать счастья и просто сказать спасибо судьбе за то, что встретила этого человека и жить, зная, что ОН существует.
Иван Сашенков
Лучший ответ
....чтоб на губах оставить привкус горечи ((((((
Айсулу Жоракул
Уходят.. . потому, что вас ждёт лучшее... а мы хватаемся и держим худшее....
Потому что отношения надо беречь, а не проверять на прочность.... Ноооооо мы ж люди, нам надо доказательств.... А потом когда уходит любимый человек - понимаем, но увы....
В ЛЮБВИ ВСЕГДА ТАК; один любит, а другой=позволяет себя любить!
Потому что мы сами позволяем им уйти...
Кис-Кис-Кис ****
Очень жаль, что так действительно происходит...
Потому что уже не любят, К сожалению так бывает..!
Ольга Оленька
что имеем не храним, потерявши плачем..
Потому что не достойны нашей любви и значит мы полюбили не того кого надо!!! Был бы достоин не ушёл бы!!! Забудь и полюби достойного!!!
Всёгда так было, есть и будет, и для того мы рождены, когда нас любят, мы не любим, когда не любят, любим мы! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!