Любовь
а если я скажу что смотрю дом 2 вы мя помидорами закидаете? или ещё хуже?
не успела ((( уже закидали...
Ногами запинаем!
"Счастливы" вместе лучше.
Я тоже смотрю )))) приходится блин! Постоянно из-за этого с женой спорю.
Если провинился, то неделя этого кошмара мне обеспечена ))
Андрей Соколов
хорошая стратегия))))))))) возьму на заметку
зачем помидорами, мы тебя пожалеем. витаминок дадим, к психиатру отведём.
нокаутирую))
Да ради Бога, смотри :))
нормальные такие! У меня дохрена друзей орет дерьмо дерьмо, а в итоге как заходит разговор, так всех там поименно знают и о последних событиях могут рассказать, знаю я это их не смотрю, козлы, лишь бы повыпендриваться!
главное не быть чокнутым фанатом дома 2, и все впоряде, а смотреть можно все)
я тоже смотрю. иногда интересно а иногда дурдом. иной раз смотришь а там такая же ситуация как у тебя
да не, смотри на здоровье)
если тебе 12 лет то смотри, если больше то я бы порекомендовал срочно посетить кабинет психиатра!!!
Я смотрю тут подобралась по истине "добрая" компания) )
От себя могу лишь добавить, что это Ваш выбор, чем нагружать мозг.
смотри там хоть поржать над ними реально можно
Моя сестра смотрит.... Мне надоело слушать её вечные охи-ахи по поводу того, что там происходит. Послушаешь-послушаешь и сделаешь вывод, там не дом, а куча навозная.. . Ну если кому-то интересно, конечно, помидорами закидывать никто не будет, просто говорить о Доме 2 с человеком, который терпеть не может Дом 2 бесчеловечно.. (( Вот такой вот каламбурчик...
Заживо зароем))