Любовь

Взрослые люди, которые смотрят "Дом 2", не имеют личной жизни?

По все видимости своя им не интересна! Вот и лезут в чужой дурдом! Со своим то дурдомом лень справляться!
Екатерина Смрнова
Лучший ответ
Гы!! !
Просто, приятно осознавать, что есть кто-то тупее тебя...
Ничего подобного. Я вот не имела личной жизни -но и не смотрела Дом 2.) Имела личную жизнь -но все равно, не смотрела Дом-2.
Такие же идиоты как в Домее 2)))
УУУУ да ты молодец какой вопросище задал. Почему? потому что там показывают тупость мира, и для многих людей это как сканер что так жить нельзя, вот поэтому его и смотрят большая половина населения России. Стране нужны Герои .. а у нас их нет. вот и сканируют чужие истории а потом как по черновику пишут свою жизнь.))))
ваш дом 2 просто пешки которые двигаются по желанию богатых людей.
они вообще очень странные люди)
Леля Леля
Да личная жизнь ладно, они другого не имеют, а это куда страшнее, хотя им может уже и все равно)
Svetlana Gubina
чужом поковырятся.. . что там смотреть?? ? никогда не понимала. дет сад на публике
Ирина Черная
Имея счастливую личную жизнь иногда щёлкая пультом оставляем Дом-2 чисто поржать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пусть лучше искусственно в чужую жизнь лезут чем в реале!
Sergey Zoubkov
Они не имеют мозгов!
Ruslan) Umurzakov
я недавно поняла, почему люди смотрят дом2, не всегда это от того, что личной жизни нету, просто природа человека такова, что ему интересно понаблюдать, за жизнью других людей.. . с этим и связано, что телевизионные продюссеры подсуетились и выпустили такие проекты, как дом2, за стеклом, последний герой, каникулы в мексике ...и прочие реалити шоу, где на всю страну любят "беребирать грязное нижнее белье"
James Sok
Ума они не имеют .
Не знаю как у них в личной жизни, но за время просмотра этой бестолковой передачи можно сделать много полезных дел по дому и не только.
они просто ебанутые