Огонь потух... Лишь горстка пепла тлеет.
Оставшись не исполненой мечтой.
Стрелою в сердце ворвалась ко мне сырость.
Шипами впившись нарушила покой.
Пожар в душу уже не разгориться,
Там навсегда поселиться пурга.
Лишь только сердце не устанет биться,
Чтоб не замёрзла навсегда душа!
Любовь
Почему плачет, уткнувшись в подушку, сильная, волевая и успешная в карьере женщина ?
либо одинокая, либо её мужик каФно, либо зажралась скотина)))))))))))))) хех
стресс у неё, куда без них.
ПМС у неё скорей всего
одиночество ...
Такие не плачут - поверь .
Значит это лишь маска
Палец прищемила )))) Блин ))))
потому что одна, и карьера не греет
в личной жизни проблемы, или её отсутствие.... ведь карьеры для счастья не достаточно!
потому что подушка - подружка и никто больше.
слезы - наилучший выплеск накопившихся эмоций!
могу иногда сама невзначай всплакнуть.
иногда танцы помогают. у каждого своё.
могу иногда сама невзначай всплакнуть.
иногда танцы помогают. у каждого своё.
Под оберткой сильной и волевой женщины, может скрываться маленькая девочка, которой не хватает внимания, ласки и нежности. Как Вы сказали, она успешна в карьере, а это говорит, что для нее в жизни первая цель-карьера и смысл жизни она же, а ведь какой бы она не была она-женщина, которой не чужды ласка, забота и так далее. Вы не говорили про семейное положение, но возможно она одна (по статистике так часто бывает) , а значит ей одиноко, от чего и плачет. Она сделала свой выбор, но когда она его делала, не думала, что быть удачной во всем увы не получиться. К сожалению даже у успешных людей много разочарований и поводов для печали.
потому что сильные, волевые, успешные в карьере женщины часто не понятые, одинокие.. . Может подушка - это единственный объект для слезливых откровений?) ) Ведь сильные на людях не плачут?)))
Просто плакать захотелось человеку, бывает. Иногда достать могут совершенно несущественные вещи, а поплачешь и легче) Вот так вот=)))