Любовь

Любят за что-то? Или Любовь - либо есть, либо её нет?

за просто так любят. что человек рядом.
Девочка Брюнеточка)))
Лучший ответ
Любовь приходит когда ее не ждешь. За что-то может быть симпатия.
Кирилл Бурнос
Любят вопреки всему!!!
Любят - ни за что,
но разлюбят, когда есть за что... ((
лично у меня любовь может созреть только со временем, когда у же хорошо знаю человека, его сущность которая проявляется в поступках. как можно полюбить человека не зная его?
Ma
Madina_Uzbechka95
Любовь либо есть, либо ее нет. А за что, это уже потом, пытаются объяснить свои чувства
Сначала за что-то, потом вопреки, а потом привыкают и кончено на этом
Юлия Малинова
любят за деньги, крутость, силу, важность, а мы простые говна никому не нужны.
Лариса *******
За что то любить невозможно! Можно только уважать! Любовь нетребовательное и всёпрощающее чувство!
Если бы это можно было понять все было бы намного проще.
Ма
Марина
Любят вопреки всему! Иногда разумом понимаешь, что нельзя так убиваться, сколько это может продолжаться. Сердечные чувства очень сильные: иногда видим, что человек не так уж и идеален, как нам кажется, но сердце болит по этому человеку, и ничего с собой поделать не можешь.
Ирина Р
-Разве любят за что-то?
-Да! Любить можно только, когда есть за что. И прощать некоторые вещи категорически нельзя- не уважение, предательство. Нельзя, чтобы тобою пользовались. Давай людям больше, чем они ожидают! Не верь, что слышешь! Когда говоришь : " Я Люблю" всегда говори правду. Говори медленно, но думай быстро. Когда проигрываешь, не унывай и не упускай урок. Улыбайся снимая телефонную трубку, человек на том конце провода почувствует твое хорошее настроение. Не позволяй маленькой ссоре разрушить большую дружбу. Помни, что иногда молчание лучший ответ. В спорах с любимым не припоминай прошлых ошибок, имей дело с текущей ситуацией. Не доверяй человеку, который целует тебя, не закрыв глаза!
Помни: прекрасно, когда Вы любите друг-друга, но еще прекраснее когда Вы нуждаетесь друг в друге. Оценивай свой успех потому, чем тебе пришлось пожертвовать, чтобы добиться его!
думаю за что то за качетва кто за внешность кому что
Gulim Tursynbaeva