Любовь

Что важнее-любить себя или дарить свою любовь кому-либо???

Я смотрю тут люди говорят, что нужно научиться любить себя.. . Люди и так любят себя! И любят так сильно, что это превратилось в эгоизм. КАЖДЫЙ человек эгоист! Просто кто-то больше, а кто-то меньше. Есть такая фраза: "Мы можем отдавать не любя, но не можем любить не отдавая.
"И это действительно так! Я считаю, что важнее дарить свою любовь другому человеку. Да и знаете.. . в любом случае если всё время любить только себя долго так не проживёшь! Так нельзя. Антуан де Сент-Экзюпери сказал, что "Тот, кто не тратит себя становится пустым местом. " Так же и здесь. Если не тратить себя на близких тебе людей ты просто станешь никем. Просто точка на мировом радаре. И это очень важно чувствовать на расстоянии сердце другого человека!
Кстати.. . тут вот этот человек "-----------------------------" сказал "Кто не любит подарков, а особенно если дарят Любовь" Любовь нельзя подарить или поменять. Любовь можно только создать! И создаётся она только двумя людьми.
Анастасия Шарипова
Лучший ответ
взаимность
Нурбек Бегимов
Любить нужно себя независимо не от чего, но важно при этом еще и уметь дарить свою любовь кому-то и принимать любовь. Тогда в идеале получится хорошая гармония)))
Привет, Тасика! )
Ну, себя любить - без этого и нельзя, ведь тогда от куда возьмётся любовь к другому! Понять себя и разобраться в себе - и можно узнать что нужно для Счастье другому человеку )) И то и другое важно и всегда приятно) Кто не любит подарков, а особенно если дарят Любовь) ) Думаю если Ты в целом прочувствовала и "создала" любовь, для себя, внутри себя, навряд ли Ты удержишь такую "силу") При первой же возможности Ты "набросишься" с подарками на того кто постучался к Тебе в сердце) )
и то и другое
Risalyat Ruzieva
Приятнее и нормальнее всего любить кого- то и получать от него любовь, но есть такие люди которые оргазмируют от себя любимого и таких сейчас становится больше.
Я думаю, что сначала надо научиться любить себя!!!
Руслан
смотря кому дарить свою любовь иногда мы дарим свою любовь тем которые причиняют нам только боль, любит себя должны конечно, а дарить любовь тем кто вас любит чтоб не страдать потом
дарить тому кто любит тебя!!!!
Когда человек любит, он не замечает ничего вокруг... если же ты видишь, что идёт акцент на мелочи... значит человек тебя не любит, или разлюбил, или хочет разлюбить.. . И самое главное, тебя должны любить такой какая есть, а именно если ты любишь себя, то и другие будут любить!!!! Когда себя не любишь, а даришь свою любовь, это не оценят, со временем будут ноги вытирать, как об тряпку, отработанный материал... тем более мужчины... самопожервование, как я поняла в наше время не актуально... он только будет унижать и всё, при том все и всё что тебе дорого и близко.... Поэтому просто живи по принципу: ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА, а остальное всё будет=)))))
И то и другое но я всегда больше расстворяюсь в человеке!!!
важнее любить себя!!!! а любить кого-то саложнее!!!!
позволять любить себя.
Вообще для полного кайфа лучше и то и другое и желательно сразу.
лучше дарить, но не всем подрят- то ему единственному.
Дарить любовь) и вскоре ты получешь подарок от того, кому подарила его))