Любовь

А вам иногда не кажется, что события, которые должны произойти, проходят мимо вас?

Олег Морозов
Да всякое бывает, особенно когда делаю чего-то по дому, а выходные с рыбалкой проходят мимо :-)
Ольга Ревво
Лучший ответ
Раньше глупая была пропускала события мимо иногда, с годами мудрее стала и с ними дружна стала.
Ма
Маркова
это судьба.. .

судьбаИ был я один с неизбежной судьбой, \ От взора людей далеко; \Один меж чудовищ, с любящей душой, \ Во чреве земли, глубоко\Под звуком живым человечьего слова, \Меж страшных жильцов подземелья немова. Василий Жуковский 1822 Кубок Баллада <Из Шиллера>

судьбаИ быть одним из них, одним! О, посрамленье\Не быть им!. . и в груди питать сие стремленье! \О, как, как счастлив был почивший в сем гробу\Герой! Какую Бог послал ему судьбу! Федор Тютчев 1830 [ИЗ "ЭРНАНИ" В. ГЮГО]

судьбаИ в их лучах неторопливый снег\плывет в шабад на грешную планету. \В такие ночи кажется, что не\сходится судьба с душой, и мы за это Андрей Грицман «Крещатик» 27Пригородные

судьбаИ в скуке предстоящей\Кого тебе винить? \Сменить почтовый ящик\Или судьбу сменить? Фазиль Искандер

судьбаИ в этой, богом замкнутой судьбе, \в своей нижайшей муке превосходства, \хотя б сверчок любимому, тебе, \сверчок играл средь твоего сиротства? Белла Ахмадулина ТОСКА ПО ЛЕРМОНТОВУ

судьбаИ вдвоем по тропе, навстречу судьбе, \Не гадая, в ад или в рай. \Так и надо идти, не страшась пути, \Хоть на край земли, хоть за край! Редьярд Киплинг. Перевод И. Грингольца

судьбаИ весенней порой, когда Зеленеют над речкой ивы И пестреют в поле цветы, — Ничего я не замечаю. И осенней порой, когда Лишь луна меня навещает И стрекочет в углу сверчок, Я вздыхаю и горько плачу. От жестокой судьбы такой Смерть одна несет избавленье. Только силы нет у меня Этот камень поднять и сбросить! Хо Нансохорн. Перевод А. Жовтиса

судьбаИ ветер, набежав порой, \Крапиву треплет и качает, \Играет ею, вот как мной\Судьба капризная играет. Федор Сологуб

судьбаИ вновь разбуженная память\Нас уведет к иным хребтам. Пусть не понять\И не исправить\Судьбы, что мы хлебнули там.. . Анатолий Жигулин

судьбаИ всё, что было невозможно В тревоге дня иль поутру, Свершится здесь, в пыли дорожной, В лучах закатных, ввечеру. Александр Блок 1902

судьбаИ вытянутся линии судьбы, \угрями соскользнут с моей ладони \при соприкосновеньи с теплым морем… \У встречного опять глаза судьи. \А у меня — вина на дне души, \осадком темным тянется к подвалам, \где брякают тюремные ключи \под потным ватным черным одеялом. Елизавета Михайличенко Из книги «ЦВЕТЫ ВИНОВНОСТИ» Speaking In Tongues МОРЕ

судьбаИ где бы ни был я в моей судьбе, \Пусть за морями, на краю земли, \Я в миг бы смог перенестись к тебе, \Как мысли переносятся мои. Уильям Шекспир СОНЕТЫ. Перевод А. Кузнецова Speaking In Tongues

судьбаИ где моя судьба в судьбе народной, и что со мною станется и с ней — не разберешь: так едок дым болотный! Земля горит на родине моей. Олег Чухонцев

судьбаИ даже перед пламенем камина Они весь век согреться не могли. \Судьбы не ищут, \слышишь, сеньорина, \От ненаглядной родины вдали. Расул Гамзатов. Перевод Я. Козловского

судьбаИ двойственно нам приказаиье судьбы-\Мы вольные души! Мы злые рабы! Александр Блок 1906 АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

судьбаИ дожди не идут, и снега не метут. \И не хочется помнить о том, как вдали\В мои окна и двери метели мели, \Громыхали железом, гудели в трубе, \Предрекали судьбу, да ошиблись в судьбе, \Потому как не знали, что мне повезет, \Что найдется такое плечо, что спасет, \Что в плече этом кровь так добра-горяча, \Что не надо любого другого плеча. Виктор Брюховецкий
Какое же счастье-что они прошли мимо! Потому что и те-которые случились-закрутили жизни круговерть!
иногда да, кажется. только хорошие события..))))))
Раиса Аблаева
значит эти события не мои....
Всё что ни делается, всё к лучшему..
Tania Sandu
И слава Богу! А то могут догнать и добавить...
Вг Трfgшковtpn
я в центре событий
мимо не даем проходить ] ]
Alla D.
ой чего только мне не кажется
Володя Азаров
Алексей Уханов Доброе утро!!
Значит это не мои события
Ирина Коба
Даже очень кажеться но я их стараюсь не пропустить
Знаете бывает...)
Юрий Кравчук
Много что проходит мимо о чем мы даже и не догадываемся.. . Да, вот и я, к стати, ПРОХОЖИЙ! )))
Madina Baktygereeva
Олег Морозов Вот именно.Вы прохожий.И все остальные тоже..Прохожие.А так хотелось бы узнать чем они живут..Если бы прохожие стали друзьями..Было бы намного легче жить
Нет, я чаще просто их лбом встречаю незаметив.
Ирина Ф
Кажется и очень ЧАСТО!!!
Елена Россиева
Не кажется. Я просто это знаю... или подозреваю.)))
Нургуль Солнце
Сейчас уже я прохожу мимо многих событий и не горюю
нет, не кажется...
Если эти события прошли мимо меня-значит, они и не должны были произойти в моей жизни.
То, что действительно должно произойти-мимо не пройдет, не промахнется.
Emil Shakhbazov
Кажется... И не иногда...
*** Львица ***
Нет не кажется, потому слегка задевают логтём и я это чувствую.
Нет. ))) Все хорошее со мной случается. )))
Илья Сёма
чаще события проходят через меня, и когда нет сил.. . то видимо более важные события для меня как раз и проходят мимо..)))
Нет. Всё, что должно со мной произойти со мной и происходит.
ничего не сделаешь))))))
нет не кажется ни чего такого....
Значит - так должно быть. Значит - это не мое, мое - впереди!
Как верили, что главное придет. Себя считали кем-то из немногих. И ждали, что вот-вот произойдет счастливый поворот твоей дороги, судьбы твоей счастливый поворот. Но век уже как-будто на исходе .И скоро, без сомнения, пройдет. А С НАМИ -НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. И ВРЯД ЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПРОИЗОЙДЕТ, - Макаревич.
иногда...
Самат Ахметов
не кажется, я наверняка Знаю когда и почему это происходило
..
Слава Земле, что они меня не коснулись.
Многие события происходят не со мной, фокус в том, нужны ли они мне?
Влад Яковлев
странно, но да, а еще хуже то, о чем ты мечтаешь, тупо сбывается у знакомых
Ирина Мун
И вулкан в Исландии взорвался и военный склад полыхнул фукусима пизд@нула все мимо да мимо !!!
Aisultan Amirov
нет
Анна Тутаева
в основном они действительно проходят мимо
нельзя же участвовать во всем
Кажется. А потом начинает казаться, что эти самые желаемые события в моей жизни не мне ничего не должны, в особенности если я палец о палец не ударила, даже ручкой им не помахала. И тогда я выбираю - сидеть дальше в ожидании, когда же эти события меня заметят или сделать хотя бы пару шагов им навстречу.
не а
а в книжке написанно что пролетают )))
Alex Sol
иногда да, кажется что нужно что-то изменить и все прходит мимо.... и... либо ты все меняешь, либо все остается так, как было)
Как раз наоборот.... со мной происходит то, что не должно происходить)))
МОИ мимо меня не проходят. А то что идет мимо - пусть идет=туда им и дорога!
т. е. МИМО!
Иногда кажется, но может они и не зря проходят мимо, может им и не стоит происходить именно с нами?
Не все пути должны пересекаться. а то получится клубок.
или они проходят мимо, или я их просто УПУСКАЮ по собственной глупости или лени
нет-не кажется, они просто проходят мимо
Чё, ждала прынца, а он не заметил тебя и проскакал мимо ?:-)))
Олег Морозов С принцами все в порядке.Я имею в виду общие события
Мне кажется, что эти события пройдут мимо если их заранее запланировать (у меня так часто)