Любовь
Почему она говорит что еи не нравиться когда я её трогаю.Ну за талию попу грудь и т.д.мы ссоримся из-за этого.
Она говорит что я еи не противен и она меня любит и я еи нравлюсь. Интимных отношений небыло.Хочеться но рано пока,да и я её люблю сильно и немогу. Я желаю нормального (полного ) ответа.Отвечайте нормально,а если вы дебил то нефик даже отвечать!!!!Встречаемся ну 4 месяца. Ну а если правда то 2 недели.Мы просто 4 месяца по телефону встречались))))(как не смешно но это так)а встречаемся 2 недели
Не любит. Когда трогает любимый - всегда приятно!
бла-бла-бла.. . ей 13, а тебе 15?
Ну во-первых, раз вы стречаетес две недели, то она может пока стесняться каких-либо более близких отношений. Опять же зависит от возраста, если возраст очень молод, и девушка еще чиста, то она может банально бояться. Хотите трогать... начинайте трогать постепенно, не пугайте ее напором.. . Расслабьте ее, погладьте спину, спросите приятно ли ей, если приятно, то уже плюс. Когда целуетесь, прикосьнитесь губами к шее, если она увернется, значит она либо еще не готова, либо Вы что-то неправильно делаете. И запомните всегда будьте нежны, не начинайте с напора. И еще а прикасаетесь Вы к ней когда наедине или на людях? Многие люди стараются при всех скрывать свои интимные отношения, вот так вот по пуритански они воспитаны, примите это как данное.
Удачи Вам.
короче дебил ты и она походу это знает!
Скорее всего у ее комплексы (может она не довольна своей фигурой) , а может уже разлюбила (когда не любимый человек прикасается это не приятно).
может она недотрога
или вообще не любят, когда её так трогают.. .
или может у неё какие-то комплексы
по-моему, она не хочет "убивать" эти отношения чем то выше!
Мне кажется чувства проши, исчерпали себя.. . Разлюбила она.. . У меня примерно тоже самое было когда разлюбила.