Быть добрым и мужественным, таких сейчас мало! Если есть такие черты, то действительно, быть самим собой!
А самим собой быть- не строить из себя того, кем ты не являешься! Во всех есть что-то хорошее и что-то плохое, от этого не убежать!
Любовь
Что нужно сделать чтобы понравиться девушке?
быть самим собой
Олег Ерохов
ну обьясни подробнее
быть самим собой. и не строить из себя неведомую хрень
Подари ей Порше Кайен турбо! я думаю ей понравится
нужно внимательно к ней относиться, присмотреться к ней, что она любит, чем увлекается... если это разные интересы с твоими, то почитать немного... Нужно не говорить банальностей, которые обычно говорят парни, потому что это создает впечатление, что ты всем это говоришь! нужно придумать ласковое слово именно для нее и больше никого так не называть!.. .
не нужно быть слишком навязчивым, постоянно говорить ей комплименты и названивать... пусть чувствует, что ты не тряпка!
также нужно понравиться ее родителям. Для этого лучше быть сдержанным, говорить поменьше, побольше улыбаться, быть вежливым.. .
а еще для девушки важно, чтобы парень был пунктуальным и выполнял свои обещания! не приходи в 6.30 на свидание, если обещал в 6..))
Много зарабатывать
Олег Ерохов
а ты блондинка верно?
заботиться о ней
быть самим собой-это значит забить на мнение остальных и проявлять свою индивидуальность... но желательно мужественную и не перестараться, иметь своё мнение и не позволять себя унижать.
быть джентельменом поразить ее чем то!! !
говорить комплименты