Любовь

Каким нужно быть чтоб понравиться девушке?

Заботливым
Анастасийка Сковороднюк
Лучший ответ
Естесственным... самим собой... то есть настоящим!
Насточщим. Пусть принимают как есть . Так легче.
Егор Корепанов
Искренним, настоящим, немного романтиком))
За всех не скажу, а как для меня, так добрым и с чувством юмора =)
хорошим
Aleks ((((Mezenin))))
самим собой.... та, которая любит, любит только за искренность
Вот смотри, моя история. Я не обращала внимания на мальчика вообще - он некрасивый, если судить по общепринятым законам, к тому же армянин. Но зато когда с ним немного пообщалась, то поняла, что он лучший - он очень умный, прочитал за свою жизнь все, что мог, знает на память "Евгения Онегина", у него прекрасная логика и у него никто из нас ни разу не выиграл в шахматы - он чаще всего ходит и за себя, и за нас: D - он непобедим в любой математической игре (у него 197 балов ЗНО, он выигрывает во все, где нужна логика - начиная с карточного "Дурака" и заканчивая сложной настольной игрой "Magic"), он занимается плаваньем, поэтому у него такая фигурка - закачаешься, и вообще, он очень веселый, много играет в настольный теннис и в аэрохоккей, у него обалденная реакция.. . Я не придумываю ничего, я просто перечисляю то, что есть.. . Я люблю его, даже несмотря на то, что он не мой, я горжусь им, горжусь тем, что он мой друг, что у меня есть такой друг.. .
Подводя итоги - лично я безумно влюбилась не в красивую картинку, в самого человека - в его характер, в его улыбку, в его коронную фразу: "Ну что там, выглянула с окна?)))) "
Будь собой, следи за тем, что ты есть и никогда не придумывай ничего лишнего. Займись каким-то видом спорта - та тем же настольным теннисом, не умничай и не занудничай (например, на вопрос "Как вчера провел вечер? " не надо объяснять в деталях, что ты ел и что кому говорил, не спорь и не доказывай свою точку зрения в той области, в которой не силен, чтобы не выглядеть идиотом) , не кури (не знаю почему, но когда пацан курит, меня аж тошнит) , покажи девушке свой внутренний мир, и она увидит в тебе парня, которому можно будет подарить даже небо...
Hafiz Safarov
мда. . нету ниодного нормального совета. . "будь самим собой" даа. будешь самим собой подойдешь к девушке на улице с тупым "а можна познакомиццо" и схватишь посылку на йух сразу)) ) конечно) будь собой и может одна из 10.000 заметит тебя и ты ей понравишься)) ) но ведь есть еще 9.999 девушек ;)
нужно нормально выглядеть (это желательно) , уметь общаться, чувствовать их эмоции, уметь правильно реагировать) Больше инфо в книгах Алекса Лесли.
искренним и не жадным...!
Быть собой, и не строить из себя того, кем ты не являешься)
естественным!) )
а то вдруг ты будешь прикидываться хорошим, а потом покажешь свое "я"
девушка сразу должна узнать тебя) какой ты)))
Самим собой...
могу написать о своем идеале. . может что подчерпнешь! так вот
для меня это : Спортивного телосложения, открытый, жизнерадостный, уверенный. целеустремленный. самостоятелный, искренний, состоявшийся для своего возраста, со вкусом стиля, образованный, воспитанный, из хорошей семьи, начитанный, разносторонний, нежный. сексуальный, аккуратный... уф.. . как то так)
Aiganym Aiganym