скорее да, чем нет. Если ты никогда не интересовалась парнями и не хотела с ними встречаться, то это значит что и сексуального желания ты не испытывала. А тут появляеться девушка и ты ее хочешь, любишь и всё такое.... Не просто так же... значит лесбиянка. . и знаешь в этом нет ничего плохого, просто ты такая какая есть и даже если общество этого ен понимает. тебя это не должно волновать, потому что жизнь коротка и важно прожить ее с удовольствием и со счастьем, с настоящей любовью, а не жить так как хочет общество, которое низменное в своих принципах и стереотипах)
верь в себя, разбирайся в себе, проверь, возбуждают ли тебя другие девушки. вообще женское тело. . может это просто ошибка и ты просто разочарована в парнях, и думаешь что найдешь для себя счастье с девушкой.
Такое тоже возможно, и всему нужно время.
Любовь
что думаете насчёт этого???
Не обязательно. Парни Вам козла попадались у которых вечно на полшестого и которым бля... и нужны чтобы их отдаивали. У вас просто запросы порядочной девушки, не самки и не дуры. Человек по своей сущности существо бисексуальное. И если многие тугодумы этого ещё не поняли, ну что ж.. . не всем быть умными. Вам же сначала понравилось общение с подругой, правильно? Вы же не сразу мечтали с ней переспать. Просто не зацикливаете на половой принадлежности вот и всё. Не пугайтесь. Просто с девчонками прочные отношения вряд ли построишь.
скорее всего да... но этого бояться не стОит.. против природы не попрешь.. я знаю пару девушек (розовых), ниче так, прикольные девчонки.. (!)...)))
я ничего не думаю а тебе стоит попробовать !
скорее да. если к мужчинам тяги не испытываешь, это уже говорит о многом. думаю ты не переживаешь по этому поводу, так как это уже не осуждают так как раньше. если тебе так нравится - живи и радуйся жизни! гораздо лучше, чем всегда мучиться, живя с человеком, потому что "так надо", в твоём случае. хотя, чего не бывает, это может быть и временное явление. слушай своё сердце, удачи)
Конечно !
Думаю что да
Похожие вопросы
- Что вы думаете насчет неравного брака?
- Что вы думаете насчет таких отношений ?
- Что вы думаете насчет брака?
- Что вы думаете насчёт отношений при большой разнице в возрасте?
- Откуда берутся одинокие женщины? Вы как думаете насчет этого?
- Интересные мысли насчет настоящей любви.Скажите,что думаете?Для меня сейчас необходимо ваше мнение.
- вопрос насчёт чувства любви...(философический)
- Вы отлично выражаете свою точку зрения!!! Обажаю вас!!! А что вы ещё насчёт этого можете сказать?(вн.)
- А правда, что до свадьбы совсем нельзя? А как насчет попробовать? Вдруг окажется, что люди не подходят друг другу?
- Подскажите....насчет разнице в возрасте