Любовь

говорят, что обижаться может только слабый человек, так ли это?

Обижаться может каждый.
Только не каждый даст эмоциям волю.
Игорь Воронов
Лучший ответ
да нет. . чего же. . если обижают свойственно обижаться. . если поливают свойственно быть мокрым..
говорят, потому что сильный всегда знает что ответить а слабый еще сто раз подумает. А вообще я не согласна с таким утверждением. Обидеть каждого можно
Nursultan Kaldibekov
ну фиг знает!!!
правильно говорят)) ) обижается тот, чьи ожидания не оправдались - А нефиг !)
да, потому что сильный человек не обижается, а делает выводы
только пофигистам все равно, а ранимых и эмоциональных личностей всегда задевает обидные действия, слова...
Лично я никогда.. . ни на кого.. . ни на что не обижаюсь но.. . НИКОГДА.. . НИЧЕГО... НИКОМУ не забываю...
Паша Ким
Я бы сказала-не слабый, а ранимый, а толстокожим действительно, как то не заметно..
На обиженных воду возят.. . Обижаться можно только на самого себя, но.. . мы же себя любим, потому и на себя не обижаемся.. . Обида вещь не конструктивная, а чаще и деструктивная - разрушающая. Обижаться нельзя! Такая должна быть жизненная установка.
я думаю, если сильно обидели, то и сильный человек обидется...
Alexander Neuwert
Я согласен, сильный скажет сразу что его не устраивает и чем он не даволен!! ! )))
Обидеть можно любого, так же как и любой человек может обидеться. Все мы сделаны из плоти и нет среди нас железных чурбанов. Другое дело вопрос сильного и слабого. Сильный никому не покажет своей обиды и справится со своей проблемой сам, слабому же человеку нужно участие близких и их помощь. Но даже у самого сильного человека в жизни настаёт момент, когда всё, что он закапывал глубоко в себя польётся через край и тут уже без участия друга или родного человечка не обойтись иначе просто сорвёт крышу.
Maira Kartaeva