Любовь

Правильно ли я сделал,что бросил курящию девушку даже если люблю её сильно, а раньше незнал что курит???

возможно и выпивает, сам не пью и не курю
когда целуешь.... как буд то бы пепельницу....
Елена Серенченко
Лучший ответ
это мальчишество
Алла Иванова
вопрос задан в шутку
Бред какой-то... (
T@t'yana Vihlyaeva
Плохо любиш.. . это всего лишь привычка ...
Ванек *******
Ну и что??? это не повод для расставания
может быть для начала стоило помочь ей бросить курить? вдруг перестала бы?
да, преподнес урок, в следующих отношениях будет осторожнее
Надо было отучить...
Ну ты молодец, что не пьешь и не куришь. Это достойно похвалы. Ну а по поводу того, что бросил-значит не любишь. Разве вредные привычки могут быть преградой для отношений? Она ведь ради тебя могла бы наверно и бросить курить...
Асылбек Шабантаев классная аватарка у тебя
ну если честно то это глупо...
Я сама тоже не пью и не курю, но из-за таких вредных, конечно же, но не смертельных привычек бросать любимого - бред полный. Если человек запойный алгкоголик или наркоман - здесь совсем другой вопрос тогда, а если просто курит.. . Можно ведь и отучить, если любишь.
Aygul Aydan
конечно нет, значит не фига не любовь была либо просто ты решил наказать её.Я начинала со своим парнем дружить так он не курил, а сейчас стал и что мне теперь бросать его? пришлось привыкнуть. Так что дерзай!
Глупо сделали, это детский поступок, говорящий об инфантилизме - вашей психологической незрелости... .
Впрочем, я бы на месте девушки не стала к вам возвращаться....
Это глупо бросать девушку, потому что она курит! Поговорил бы с ней и ...если вы любите друг друга она пошла бы тебе навстречу, а так делать не хорошо! Девушки ради любимого мужчины могут сделать все что угодно, если действительно любят!!
A.
Anya .
Любовь.... Она всепрощающа.... Поэтому задумайтесь, она ли это... (мужчины в свои чувства не углубляются... советую, все же этим заняться) . Но так же, у каждого человека есть те табу.. которые являются принципиальными.. . у вас это "курение". Все зависит от Вас... моделируйте жизненную ситуацию... представляете вашу с ней повседневную жизнь, встречи, общение ...рисуйте её с привычным и естественным поведение (так же с выкуриванием сигареток) не утрируя образ, а то добьетесь фобии или отторжения. Иными словами, мысленно "вставьте" её в свою жизнь. . Ну. как? Выходит? Сможете сжиться с этой привычкой? Нет? Тогда, думаю не стоит себя ломать.. . Если есть раздражающий момент, который вы можете терпеть.. терпеть.... терпеть.. пока.... недовольство не выльется.. вспышками негатива. . А отношения, в большей своей части, должны приносить позитив! Вы молодец, что не курите... к сожалению, это откладывает след не только на здоровье самого человека, но и на здоровье будущих детей...
У меня такое же отношение к курению. Чтобы избежать таких ситуаций, как Ваша, уже на этапе знакомства стараюсь выяснить курит человек или нет. Потому, что была такая ситуация: познакомилась с курящим парнем, завязались отношения. . Я ему о своем отношении к курению сказала, он пообещал бросить. Свое курение аргументировал тем, что до сих пор не бросил потому, что нет того, кто смог бы его мотивировать (т. е. девушки) . Казалось, ну не расставаться же из-за такого пустяка? В итоге я узнаю, что он курит тайком. Виноватой остаюсь я, потому что не смогла отучить. История эта закончилась печально, т. к. оказалось, что обманывал он меня не только в этом.. . Делайте выводы)
значит не любите!
Можно было просто предупредить и запретить ей: -) вот и все... если любил бы не бросил бы девушку