Чувства любви испытывают только люди, все остальные живые существа на земле, этого чувства не имеют.
Любовь бывает разная, взаимная или нет, первая любовь или зрелая любовь, любовь к братьям нашим меньшим или к природе и у всех любовь своя, неизменной остается только МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ к своим детям.
Так часто бывает в жизни, что мы любим человека а потом любовь куда то уходит, растворяется . Только материнская любовь длится всю жизнь.
Материнская любовь без предрассудков и условностей, она настоящая. Лишь только мать способна любить не требуя не чего в замен, любить нас такими какие мы есть и абсолютно все прощать. Вы ведь помните легенду где сын вырезав у матери сердца споткнулся и сердце спросило не ударился ли сынок? Вот так и в жизни, мать беспокоится за свое дитя каким бы он не был.
Часто дети выростая забывают о своей престарелой матери, не навещают и не помогают . Но вся горечь утраты приходит лишь тогда, когда мамы не станет.
Тогда дети начинают осознавать, что они лишились самого близкого человека на земле . Ведь нет больше существа для которого мы зачем больше всего на свете, ведь материнская любовь у каждого всего одна и ее не чем ее не заменишь. Давайте любить наших матерей и заботится о них, пока они с нами рядом, здесь и сейчас!!!!
Любовь
Какая она, материнская любовь?? Какая она, материнская любовь??
когда на обычный день рождения ребенка снимаешь последние деньги
Кто-то жизнь готов отдать за своего ребенка, кто-то убить может без сожаления, у всех индивидуально как и во всем остальном!
НО! Для того что бы понять, согласна с первым ответом!
Она безгранична и вечна. )))
Огромная! Необьятная! Не имеющая границ!!!)))
Бескорыстная и жертвенная
для того чтоб ее понять нужно стать матерью
ОГЭ сочинение 15.3 по русскому языку по теме Что такое МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ и пример из литературы по тексту Алексина "Толя осени не любил. Не любил за то, что опадали листья"
https://www.kritika24.ru/page.php?id=18263