Любовь
легкий вопрос для девушек
давайте так в вас сильно влюбился парень позвонил вам на мобильный и предложил встретится парень нормальный не пьет не курит занимается боксом карате и ниндзюцу самоуверенный оптимист одиночка (друзей нет) вспыльчивый и агрессивный я на самом деле добрый помогаю бабушкам зверюшкам но если меня разозлить а это легко моге побить но самому себе поклялся что не буду бить женщин и детей да кстати я еще рассеяный (извените за ошибки это я так быстро накалякал)согласились бы вы с ним встречатся
Знаешь... шанс я бы дала.... НО!!!. и правда после первого хамства, срыва с рукоприкладством.... я не раздумывая ушла бы... так что подумай и реши конкретно не пользоваться в агрессивной форме кулаками по отношению к женщине и ребёнку!!.. сам же потом переживать станешь.. тогда зачем вообще злится?..
Ну, мне ничего не сказала эта характеристика. Конечно, плюсы есть, но что-то конкретное (мы люди взрослые) можно говорит после живого контакта. Потому что себе ты можешь казаться одним, а людям - другим.
Друзей нет... вспыльчивый... агрессивный... это показатель, что не общительный, значит из хаты никуда и не пустит, а если и отпустит до доканает ревностью и полным подчинением.... Я пас...
а я уже живу с таким)))) )
так что да.. . в своё время - я согласилась) )
+ в разных городах жили))
ухахахахаххаха копия я ( тока я девушка)
попробовать можно.. .
но после первого удара, я бы сбежала)
Возможно
если у человека нет друзей, то это большой минус. Значит, он никого не любит. И как же он сможет полюбить меня? И зачем клясться, что не будешь бить женщин и детей, если у тебя просто никогда не должно возникать такого желания.... По-моему, ты просто опасный человек....
ну не знаю, не знаю...)))
с таким уже встречалась
Если он способен ударить все же женщину, то нет
что значит - ПОКЛЯЛСЯ СЕБЕ НЕ БИТЬ? значит уже подобные мысли посещали?
мда, я бы не стала с таким встречаться...