Любовь
Дай совет!очень нужно!ведь это не сложно!((
Мне 17 ей 15 люблю ее безответно относиться ко мне без различно,на личные встречи не идет общаемся только по агенту(но я конкретно знаю кто это и с кем общаюсь)говорит что можем быть только друзьями но не более,Всем подругам говорит что пока не хочет отношений и что ей совершенно не нужен парень!Люблю ее очень сильно чувствую что это моя судьба но не знаю стоит ли ее добиваться?Может встретиться и поговорить!не разу лично не общались!а может подождать пока вырастит и быть пока только другом без намеков но ведь друг есть друг!Первое время общались хорощо флиртовали но потом я совершил ошибку признался ей в любви и после этого она стало холодной,пытался вызвать у нее чувства ревности с одноклассницей ее кажется это цыпляет но она пытается это не показывать и игнорирует и все зря получается!А вчера наплевала на меня –Я шел по уличе увидел компанию молодых людей с ними была она а как только увидела меня сразу пересела на другую скамейку и отвернулась от меня нервно покачивая ногой !-после этого я решил окончательно забыть ее правильно я делаю или все же стоит не пот доватся чувствам?
Не пиши ей, не общайся, игнорируй по возможности, но не теряйся из её поля зрения - и если ты ей нравишься, она, как любая девушка, отреагирует на это, мы не любим, когда внимание переключается на других) )
Если же ты ей совсем не нравишься, то скорее всего-увы, не ты её герой и вряд ли что-то плучится, тогда постарайся понравится ей, будь сначала другом, помогай, делай приятные мелочи, поддерживай, часто из дружбы вырастает любовь, возможно она пока не хочет отношений, боится, но со времнем пройдёт)
Вобщем для начала выясни, как она к тебе относится, но не напрямую а через друзей. Удачи))
Не стоит поддаваться чувствам!!!
конечно правильно. не хочет - не надо, другую найдешь. она тебя сейчас специально цеплять за чувства будет. как же, ее любят, нос к потолку! я суперпупердевочка, а фактически-детский сад. ты лучше в спортзал походи - в армию скоро
Парень Неизвестно Неизвестно
Да в спорт зал я и так хожу армия есть армия
сначала всегда кажется, что это твоя судьба, но это не всегда так. А насчет дружбы ты не парв--из дружбы возникают самые крепкие чевства, так что удачи тебе, время покажет
не забудешь ты ее...
Парень Неизвестно Неизвестно
почему это?
"Люблю ее очень сильно чувствую что это моя судьба но не знаю стоит ли ее добиваться? " мне тебя не понять ))) Ты определись нужна она тебе или нет
Парень Неизвестно Неизвестно
Она мне очень нужна!но ее отношение ко мне отбивает все желание
не бегай за ней, это только оттолкнет, сейчас у нее такой возраст, это пройдет! Будь вежливым здоровайся при встречи, но не будь навязчивым и тенью ее! Знай себе цену, уважай себя и она оценит, а если не она, другая девушка обязательно! Если это твоя судьба никуда от тебя не уйдет! Подожди!
эх, молодо-зелено.. Ни разу лично не общался-а уже своей судьбой считает! ! Как все это мило..) ) Первые делом-успокойся. Не суетись. Стоит немного подождать, а потом возобновить ухаживания. Сделай ей сюрприз, в кино своди. Правильно тебе Лиля сказала, что бегать за ней не стоит, не навязывайся...
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.