Любовь
Если девушка замкнутая по природе, чем ее отмыкать? )))
Душевностью.. хоть мужчинам это сложно
надо устранить причины ее замыкания.
плоскогубцы нужны)
ключиком
этой ей уже самой надо работать над собой
nu razruli etu temu. podumaj 4to nado sdelat, tut nikto ne znaet twou dewushcku, poeotmu tolko tebe nado znat eto !
ну тут отмычка многогранная нужна ..и терпение ...это как ювелир или просто мастер найдёт камень вроде с виду страшный ...поработает над ним терпеливо ...и такое откроетсяяяяяяя и такая. красотише ...так и тут, такое может скрываться за замкнутостью !!!что оправдает все труды ...но может и не оправдать это как открывать то будете или работать ...
угу - ты про короткое замыкание мозга???
Резиновой тапкой)
ну тогда романтика и алкоголь! если такая уж замкнутая, то надо розкрепощать, вот когда выпьет и ты немного на ужи подсядешь, говори какая она классная и как тебе супер с ней. дальше.. . да она сама тебя ...
удачи!
только лаской и заботой))) Тепло-растопит лёд!
отмычкой)))
Лаской и нежностью...
Тут особая отмычка нужна.
новую искать! зачем на эту время тратить если она такая....
Елдаком, блин!
Не, ну что за вопросы?. .
Не уж-то так сложно понять.. . Тут советчиков нет. Как уже сказали выше, никто кроме тебя тут эту девушку не знает, так что удачи!
Не, ну что за вопросы?. .
не лезь тогда к ней