Любовь

Мужчина Стрелец кто ,что может сказать?

Azad523 Xalilov
вообще считаю, что сверять отногшения с гороскопом странно и неправильно.
по моему опыту, парни-стрельцы всегда окружены людьми, весьма удачливы и обязательны, хотя иногда и не выполняют обещанного, но толькот потому, что верятв свои возможности и могут наобещать много чего.. . часто бывают в самой гуще событий, кажутся открытыми, добрыми и вечно счастливыми людьми. хотя на самом деле это далеко не так. они чувствуют себя одинокими, хотя никогда не признаются в этом, шум со временем их утомляет до нервных стрессов. им постоянно нужна пдпитка, поэтому они ищут действительно тех людей, с которыми будут чувствовать себя спокойно и свободно. в число их друзей чаще всего входят совершенно неподходящие, на первый взгляд, люди из абсолютно разных социальных групп. в целом они очень хорошие, если образ "матери" или "вечной жилетки" Вас устраивает. с ним не будет скучно, пока он будет в хорошем настроении, если он любит, то будет делать все, что в его силах, чтоы ъто чувство удержать. но если он не уверен, что это действительно на всю жизнь, то даже мечтать не стоит-не поймаете.
а если Вы-дева.. . в принципе хорошо. вы сможете жаловаться друг-другу на судьбу, и действительно наслаждаться общением :)
в общем, все будет так, как будет и не обращайте внимания на всякие гороскопы, если не в китайском, то в цветочном или древесном, а может и по нумерологическим исчислениям вы по-любому друг-другу подходите :)
Иембердиева Молдир
Лучший ответ
Тот стрелец, которого я знаю весёлый, общительный, много друзей, свободолюбив, любит спорт, природу, путешествия, познать мир. Очень открытый человек. Почти всегда добивается поставленной цели. Жестокость в любом проявлении чужда его натуре, и он избегает причинять боль другим.
Вот это из гороскопа: "Мужчину-Стрельца невозможно ни влюбить в себя, ни женить на себе. Он выберет сам. А уж если вы хотите его завоевать, вам нужно проявить максимум терпения и изобретательности. Вступить в брак – показатель серьезности и зрелости мужчины-Стрельца. И отважится на него он уже будучи зрелым человеком, ценящим стабильные и устойчивые отношения. Не пытайтесь привязать мужчину-Стрельца к дому, иначе он убежит от вас сломя голову. Предложите ему поддержку, не считайте его своей собственностью, после того, как брачное соглашение подписано и вещи перевезены. "
Думаю точно)
Anastasiya Parshina
никого не хочу обидеть, всех же стрельцов я не знаю, но тот что мне встречался - наглый, самовлюбленный маменькин сынок
Андрей Алимов
Может и застрелить.
Татьяна Сизова
Я стрелец :вредный, противный с характером)))
Привет многоуважаемые друзья. Я по гороскопу-Стрелец. Скажу следующее, что Стрелец морально устойчивый и уравновешенный человек. Он так же очень хороший друг и умеет поддержать интересный разговор. А вообще, думаю что отношения не зависят от знака зодиака. Глупо полагать. Настоящие чувства зависят от того, какой человек. И без разницы, кто он по гороскопу
ну что могу сказать: он родился в период с 23 ноября по 21 декабря
ты родилась 24 августа по 23 сентября.. . остальное все как в тумане. . наверное меня кто то сбивает....)))
Вообще я где-то читала, что мужчины-"стрельцы" очень везучие. Лидеры по характеру и им все удается. Не знаю, так ли это на самом деле, но один - тот, которого я знаю, довольно неплохо преуспел во всем. Мне даже интересно, чего он не умеет делать. А по поводу совместимости - не знаю. Посмотри в гороскопе. )
я стрелец) Что ты хочеш услышать? )
Я покладистый, добрый, уравновешенный. Гуманитарий, аккуратист, увлекаюсь психологией)
это те к морыне .ана остролох всех тараканов и блох на те поймает
любит ходить налево...