Любовь
Верите ли вы в судьбу?
Вчера вечером мне написала смс одна незнакомая девушка. История с её слов очень интересная. В июле месяце ей одна девушка передала записку с тремя номерами, один из которых был мой, и все это время записка пролежала в косметичке. Вся проблема в том, что она учится в 10 классе, а мне 23 года. Кто знает, может это судьба?
да смешно)) )
новерное ты ей просто нравишься.. . вот она и решила таким путем к тебе подойти! ( и скрывает что мол она тебя знает)
Но возможно и набрала любой номер!
Мне когдато позвонил один парень... сказал что ему мой номер приснился.. и он мол его очень хорошо запомнил.. и решил мне позвонить... .
Общались.. общались... один раз встретились.. и больше не виделись
Но возможно и набрала любой номер!
Судьба это безвольное течение в русле внешних событий.
Воля превыше всего.
Про историю не понял. Ну записка и записка, передала - и что? При чём тут судьба?
Воля превыше всего.
ээээээ, ну в судьбу я верю...)) ) наверно самое лучшее случается жежданно негаданно, но вот с 10классницой надо быть аккуратнее
Возможно. Проверь а вдруг она действительно хороший человек!!!
Это случайность.
Из-за таких вот вещей люди начинают верить в судьбу и остаются дураками
Наша доля в наших руках!
я в судьбу не верю, да и в историю я бы не поверил, т. е. на меня бы такая история не подействовала, кроме подозрений она ничего не провоцирует.
Девочка скорее всего из близкого к тебе окружения
свою судьбу в лице девушки узнать поймать определить очень сложно ...пообщайся пойми её как человека, а так всё могет быть, "человек предполагает, а БОГ располагает"
Я не верю! Я сам её себе создал!