Любовь

Как узнать влюбился ли парень -водолей,он это сразу как-то покажет?

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Di
Dib16
Лучший ответ
он-то покажет, но не факт, что другие поймут.))) ) водолей-самый оригинальный и нестандартный знак зодиака. то, что водолею кажется обыденным, у других может вызвать удивление ( и то, что обыденно для других, у водолея будет сводить скулы судорогой от скуки) . не надо на него давить-это главное. как только начнутся "наезды", водолей сбежит.
Женя Чувашев
Водолей - трудный знак
начнет относиться более нежно
тепло
с заботой

а там и не далеко от этих трех слов: Я Люблю тебя !

но так же легко и разлюбить сможет

Водолеи любят всех
для них все друзья
Erkin555 Ahmetov
нет водолеи вобщем то не показывают любовь на все абозрение это для него личное. Да согласна что водолею влюбляются быстро и так же разлюбить могут мнгновено.